Страница 14 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 157

Тема: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

  1. #131
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    А когда Лиза сильно устанет, ты примотаешь ее этим палантином за спину)
    И ссыль на сумку, когда найдешь, кинь, пожалуйста.

  2. #132
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Света, вот ссылочка на эти прекрасные сумочки: http://www.wearababy.com/shop/bags?p...&category_id=5

    А вот тут ссылка про то, как их сшить самостоятельно если, конечно, руки растут откуда надо, а не как у меня)
    http://onbag.co.uk/diy-pattern

  3. #133
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Оооо, сумки и палантины - это прекрасно. Я уже раскушала палантины, осталось до сумочек добраться.
    Огромное спасибо за ссылки. Прекрасные. Где вы их только берете?

    Оксан, а из дивного шарфа палантин - это из какого? Какие ты вообще считаешь дивными? Ко всем вопрос, кстати.

  4. #134
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Не дал мне Ку дописать пост о дивных шарфах))))
    Я таки думала, что ты, Олесь, не произнесешь здесь это слово, ну пожалеешь нервы...мои например))))) ниче подобного)))
    Ошаааааа, загадочная Оша, которую я возжелала сразу, как увидела первый раз в чузинге! Но молча страдала, дабы не проговаривать проблему))))ха-ха)
    Оша просто воплощения кельтской сказки, холодной, вроде и ничего-себе-особенного, но таааакой внутри, словно арфа Элизбара, только коснись и уж тогда страсть рекой польется. Да, вот так я полюбила Ошу)
    Вот в неё бы завернулась и с тихим экстазом пошла бы на пенсию))) *слушать удивительную кельтскую арфу*
    А я дала себе слово пару месяцев не ходить в фор слинг, дабы немного выровнять бюджет после рождественских распродаж)))
    Но тут приехал в Москву, заказанный еще давно, белорусский льняной шарфик Лоси натур, так что, оплачиваю его и буду заворачиваться пока в лосиков)
    Олесь, а ты Ошу хочешь прикупить уже сейчас или подыскиваешь выгодное предложение?
    И таки и трехлетки на раз-два вполне себе приматываются)))) Вот бы еще шарфы такие были, чтоб больше 20 кг носили спокойно))))
    * и все равно я облизываюсь на шелковые лилии, на голубые и ярко-розовые, вот найти бы в хорошем-хорошем состоянии, но чтоб не за *дцать тысяч)) Дочку непременно с рождения в шелках буду носить, чтоб отболело)))*
    И еще я западаю на флору и фауну) Натуралист))))) И равнодушна к полоскам разным, вообще всякой геометрике.

  5. #135
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Цитата Сообщение от Домик в деревне Посмотреть сообщение
    Оооо, сумки и палантины - это прекрасно. Я уже раскушала палантины, осталось до сумочек добраться.
    Огромное спасибо за ссылки. Прекрасные. Где вы их только берете?

    Оксан, а из дивного шарфа палантин - это из какого? Какие ты вообще считаешь дивными? Ко всем вопрос, кстати.
    интересный вопрос, Олесь) Вот конкретно сейчас я прусь от индио. Смотрю на свой шарфик, любуюсь на фотки в Инете с ним и думаю: чего ж я раньше не замечала этой черно-белой красоты и смотрела только в сторону цветных полосок... Видимо, надо было дозреть. И еще мне очень понравился индио антрацит. Так что из антрацита я, наверное, палантин хочу.

    Нравятся принты у Нати. В частности, я бы, наверное, купила бы зеленых стрекоз при условии, что в гардеробе будет что-то соответствующее. Нати "Город" тоже симпатичный. Но антрацит по-любому круче)

    Во! Еще мне в душу запал Стендаль! Что-то в нем есть. И мне под цвет волос - идеально)

    Пыталась честно полюбить индюшек и ящерок, но, видать, не мое это.

    Ошу не поняла совсем. Долго рассматривала фотки этого шарфа, но так и не въехала, по чему сохнет полслингомира. Мне кажется, это просто коллективное слингопомешательство, которое вскорости сойдет на нет)

  6. #136
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    а еще, а еще мне хартинес млечный путь понравился! только что увидела его фотку в ФС) Не знаю, как он по ТТХ, но в качестве палантина он бы меня вполне устроил) Только я не совсем поняла: а чего эти хартинесы такие архидорогие??? В ФС 6-ку б/у продают за 7500! А они ж, вроде, минские? Неужели круче дидиков, что так дорого стоят?

  7. #137
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Таа-ак, а у меня как раз ССК без дела лежит)
    А на палантин мне нравится Эллевили с бамбуком)

  8. #138
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    А еще, а еще...я еще я тайно млею вот от чего http://www.ellevill.org/category/wool/ Diva Milano - просто мечта мечтаний) почти как шелковые лилии)))))
    Особенно веточки Ритичеллы! Такой девичий шарфик! В чузинге тоже много фото есть, такие красивые все!

  9. #139
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Выбрала я себе в итоге Лилии Линд и Розалинду) Но это не то, что прямо вот люблюнемогу.

  10. #140
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Уже заказала?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •