Страница 12 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 157

Тема: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

  1. #111
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Сейчас темно? Такие дни солнечные стоят) я балдею просто! Мы тоже летом долго гуляем, но сейчас я склоняюсь к тому, что полезнее и приятнее рано ложиться и рано вставать. Летом-то и светлеет рано. А гулять-то поутру как здорово! Такой заряд энергии на весь день получаешь! А в море плавать, когда солнышко только что показалось - это просто чудо! Жалко такое время тратить на сон, прячась за толстыми занавесками. Мне хорошо спится только в кромешной тьме) И детей так же приучила)
    А сейчас мне утром не тоскливо, потому что сил много, планов приятных много и впереди солнечный день, а не ночь темная)
    Я уже вся измечталась, как буду по утрам в Скв. Циолковского гулять) Какой воздух...м-м-м-м))) хоть ложкой ешь)

  2. #112
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Сейчас темно? Такие дни солнечные стоят) я балдею просто! Мы тоже летом долго гуляем, но сейчас я склоняюсь к тому, что полезнее и приятнее рано ложиться и рано вставать. Летом-то и светлеет рано. А гулять-то поутру как здорово! Такой заряд энергии на весь день получаешь! А в море плавать, когда солнышко только что показалось - это просто чудо! Жалко такое время тратить на сон, прячась за толстыми занавесками. Мне хорошо спится только в кромешной тьме) И детей так же приучила)
    А сейчас мне утром не тоскливо, потому что сил много, планов приятных много и впереди солнечный день, а не ночь темная)
    Я уже вся измечталась, как буду по утрам в Скв. Циолковского гулять) Какой воздух...м-м-м-м))) хоть ложкой ешь)
    Ну, утром вообще-то еще довольно темно. Не знаю, как у вас, а у нас на Красной горе в 7 утра еще темно, хоть глаз выколи, и даже в 8 еще сумерки.

    В море плавать по утрам хорошо, соглашусь, но море у меня всего две недели в году и далеко от Калуги

  3. #113
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Оксан, я как-то даже не знаю, во сколько у нас ( на Герцена) светло становится) у меня в голове уже светло, наверно) Море, увы, у меня тоже редко, но, когда я привыкаю поздно вставать, то и там рано лечь и рано встать - о-о-очень лениво!
    Да и вообще полезно это)

  4. #114
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Не, на море вставать рано легче, чем дома) Во всяком случае, там у меня проблем с ранним вставанием нет. У детей, кстати, тоже. А дома как-то по-другому. И Лизка у нас все-таки не ранняя птаха. Раньше 11-ти ее не загонишь в кровать. И спит до 10 часов, минимум. Я как-то тоже пыталась вставать пораньше, чтоб побольше дел успеть и вообще. Но вскорости поняла, что помру, если буду ложиться спать в час ночи, а вставать в 7-8 утра. Теперь сплю с дочкой до победного. Для себя сделала вывод, что для меня лично полезно не пораньше встать, а высыпаться)

  5. #115
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Ну у нас на море в 8 или 8.30 завтрак, поэтому надо успеть не только встать, но и сбегать искупаться, вернуться (а это огромная куча ступенек), принять душ и нормально покушать. Поэтому надо вставать достаточно рано)
    Ой, ты меня не правильно поняла, наверно, Оксан) Я же и ложусь рано, именно для того, чтобы высыпать) Была бы моя воля, я вообще не спала бы) Просто если стоит выбор - утро или вечер - я предпочту утро)
    А детям я вообще могу график без проблем в общем-то менять. Просто не даешь дрыхнуть в волю первые пару дней. Тогда они с легкостью укладываются пораньше, а через еще 2-3-4... дня начинают рано вставать)

  6. #116
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Ой, забанят нас за отклонение от темы)

  7. #117
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Олеся, а как насчет Nino tiefblau?

  8. #118
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Олеся, а как насчет Nino tiefblau?
    Тянет тебя на нино, а?
    Ну не грузовик он все равно. Хоть и не тончайший.
    *шепотом* я по ходу покупаю павлинов шелковых и вздыхаю по новой марке Оша, т.к. очень понравились у них розочки красные. И для всего этого банкета продаю 2 шт. шерсти. Интересно, это лечится?

  9. #119
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Ага, тянет)
    А в шелках как? Оша - это вообще где?
    А какую шерсть?
    кучка вопросов)
    ЗЫ Говорят, лечится)

  10. #120
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Ага, тянет)
    А в шелках как? Оша - это вообще где?
    А какую шерсть?
    кучка вопросов)
    ЗЫ Говорят, лечится)
    http://choosingwrap.livejournal.com/tag/1.oscha
    тут оша.
    тут сообщество тайное - надо вступать http://oshea-oscha.livejournal.com/
    ну луковки перпл буду продавать, продала Нати Япония с шерстью. еще продала рубин-абрикос с шелком недавно.
    еще у меня есть *шепотом опять же, чтоб не шокировать общественность* рыбы с шерстью сканди, цимт с шерстью, медь с кашемиром (ну это как бы не шерсть, но не могу не упомянуть), еще рыбы эльбурги.
    я как бы по рыбкам и по павлинам болею. =))))
    а где лечат? хахаха

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •