Страница 1 из 16 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 157

Тема: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

  1. #1
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    30
    1е чудо
    Ростислав, 2, 10,99
    2е чудо
    Настя 24,10,09

    Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Извините за глупый наверное вопрос, но он меня замучил. Значит так: есть у меня СШ Нати, май слинг хороший и удобный, есть ещё ССк Слингоград. И вот так мне нравится ткань у Слингограда.( у меня Металл лён с хлопком), что думаю мож купить Слингоградовский шарф, говорят они грузоподъёмные... В Нати мне нравится мягкость, но он всё ж немного большеват и в нём вес иногда всё ж ощущается давольно таки ощутимо. Что скажете? Не является ли желание купить шарф отечественного производителя глупостью при том , что имеешь Нати7

  2. #2
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    В общем, понимаю что вам уже скорей всего ответ не актуален. Но я только что заметила тему.
    И считаю, что таки да, когда имеешь Нати, то Слингоград не нужен, Нати ощутимо грузоподъемнее. Слингоград грузоподъемен только по сравнению с трикотажными шарфами. Естественно, сугубо имхо, т.к. ощущения очень индивидуальны.
    Расскажите лучше, купили-таки Слингоград или носили в Нати? Ребенок уже, наверное, подрос и не дается?

  3. #3
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    30
    1е чудо
    Ростислав, 2, 10,99
    2е чудо
    Настя 24,10,09

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Ура! наконец ответили ))) На самом делея очень скоро поняла что покупка Слингограда это просто неодуманная блаж с моей стороны. Сей час когда ребёнок подрос я оценила размеры Нати и грузоподъёмность совсем не подводит пока. Хорошо что не купила Слингорад.Деть даётся и очень даже в коляске плохо сидит, в слинге лучше гораздо. Вот думаю теперь как мне с годовастом зимой в слинге будет?

  4. #4
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Думаю, что все зависит от темперамента вашего годоваса. У меня ребенок ноябрьский, а пошел в год и месяц, т.е. всю зиму он ходил еще не очень уверенно, дома хорошо, а на улице ему не нравилось, во всем обмундировании он был неуклюжим колобком и часто падал и расстраивался, так что слинг был спасением. Я даже немного жалела временами, что не купила себе слингокуртку, т.к. мой сын точно бы еще мог немного поездить зимой и под курткой. Но знаю деток-ровесников, которые уже в 8-10 месяцев бегали, т.е. к зиме ходили уже прилично и их не смущало большое количество неповоротливой одежды, они бегали в свое удовольствие. С ходунками, кстати, и зимой в том числе удобно в слинге с кольцами в положении на бедре. Т.к. перебежки короткие. Посадил на бедро, донес до детской площадки, там он побегал, устал, усадил обратно и домой. Вот.

  5. #5
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Годоваса зимой можно уже и в санки сажать.

  6. Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    На санках не везде проехать можно. Особенно в транспорте неудобно.

  7. #7
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    ну если в транспорт, то да - слинг. А если на площадку, то можно и в санках

  8. #8
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Девочки, тут, вроде, продавали слинг-шарф дидимос. Продали? очень интересует

  9. #9
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Я продавала и продала, конечно. У меня еще остались несколько, но они в неприкосновенном запасе. А так чисто если хотите именно дидимос, то рекомендую выбирать не просто абы дидик, а как-то по типу плетения и по цвету, чтобы он радовал так Радовал, за такие-то деньги. Так сказать в помощь: http://community.livejournal.com/choosingwrap/
    а также купить можно б/у или новые на слингоконсультанте.ру или в http://community.livejournal.com/for_slings

  10. #10
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Вот спасибо и за ссылочки тоже. Кстати, а в качестве альтернативы дидимосу можете что-то посоветовать?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •