Страница 16 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516
Показано с 151 по 157 из 157

Тема: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

  1. #151
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Ого, Рит, какая большая Аленка! У меня Лиза всего 11300 сейчас весит (и то я жужжу, что мне тяжело))). На счет эстетики внешнего вида... знаешь, по мне, лучше красиво намотанный шарф, чем врезающиеся в спину и бока стропы рюкзака, а это неизбежно даже в самом распрекрасном рюке и при любой фигуре.

    Я носила в амаэру, немного в айлавмам (долго не смогла, моя спина сломалась). Амаэру, кстати, понравился мне больше ILM, но дизайн у А. на любителя, конечно. И подголовник в нем - одно название. Еще брала ненадолго Алое у подруги, очень по уму сшит, кстати, хороший подголовник у него, и дизайн можно самой придумать при желании. И вот сейчас взяла у подруги потестировать шарфовый рюк Карауш) И Бьянка, конечно.

  2. #152
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Ну я особо не переживаю, не в первый раз)) У меня мальчики тоже в полгода примерно стока же весили. Но и в год столько же! Движение с полугода быстро все исправляет. Теперь бабушка нас изводит, какие они худышки) Ок, подумаю еще раз про шарф. Полночи смотрю уже сайт Бьянки, особенно из эллевилей которые... И думаю уже, мож и правда шарф?..

  3. #153
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Рит, если что, я с восхищением сказала)

    Бьянки шарфовые стоят, конечно, почти как вертолеты...( В этом их минус. Пока дочка еще не ходит, я бы шарфик прикупила. А если носишь Алену под курткой, то три раза шарфик! Я не смогла носить под курткой в рюкзаке, спина адски болеть начинает. А в шарфе мне очень комфортно.

  4. #154
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Рита, а вот в моем рейтинге рюкзаки так выглядят
    1.Каликс-Мандука-Бьянка - точно классные, отзывы только положительные
    2. Эрго фирменный и пошитые в чистую по его типу, у Мамалии, вроде бы очень близкая копия
    3. Разные а ля Амаэру, где ножки не так широко разводятся

    Сейчас у нас есть Каликс, за спину очень удобно, и дали поносить Мандуку, ну очень классный, такой продуманный весь и ножки разводятся, и капюшончик убирается незаметно и фиксатор на застежку и на младенчика совсем подходит и на старшем опробовала тоже терпимо.

    Каликсы больше не выпускают, фирма там как-то закрылась, не окупалось производство. Но еще есть в наличии в Москве новые, вот тут видела: http://buy-sling.livejournal.com/128554.html
    Размер тебе надо стандарт, ежели вдруг.
    Мандуку часто в фор_слингз закупают, выходит около 4х тысяч тоже. Или можно ее заказать с сайта Zwerge.de - если попилить доставку или назаказать всякого разного, я бы мелки оттуда хотела, кстати, там же и термобелье детское отличное, то можно и в 3600р. за рюкзачок уложиться.

  5. #155
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Ооо! Олесь, ждала все, когда же ты присоединишься, наш супер слинг-эксперт! Спасибки за советы! Мне тут Амина выдала брошюру про эргонамичные рюкзачки, так их стооока оказывается!.. И еще большинство в он- и офф-лайне высказываются за то, что все равно в шарфе легче и удобнее... Мандуки мне всегда нравились, ага. Мож и правда скооперируемся? Мне как раз скоро должна посылка из Германии отправляться?

  6. #156
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Цитата Сообщение от mamaRita Посмотреть сообщение
    Ооо! Олесь, ждала все, когда же ты присоединишься, наш супер слинг-эксперт! Спасибки за советы! Мне тут Амина выдала брошюру про эргонамичные рюкзачки, так их стооока оказывается!.. И еще большинство в он- и офф-лайне высказываются за то, что все равно в шарфе легче и удобнее... Мандуки мне всегда нравились, ага. Мож и правда скооперируемся? Мне как раз скоро должна посылка из Германии отправляться?
    Я считаю, что каждая слингомама должна попробовать шарф в жизни. Ну очень удобно, нигде не давит, на любую высоту примотал и ходишь, особенно пока ребеночек в нем засыпает и может подкормиться, не норовит выпрыгнуть-выгнуться-вытащитьруки-ухватить маму за нос-снять с папы очки. Да и просто шарф на более-менее длительную прогулку лучше рюкзачка. Рюкзак удобно в поездку, на короткие перебежки, чтоб не шокировать родственников (и такое бывало).
    Про скооперироваться - я тут некоторое время пока не трачу деньги. Нужно на кое-что собрать. Мне будет в конце марта, апреле актуально. Если еще тебе будет нужно, то давай.

  7. #157
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Слинг шарф для тяжёленького ребёнка.

    Оки! Вполне возможно, что как раз тогда и будет! Потому как я мечусь и мучаюсь одновременно И понимаю, что видимо и рюкзак, и шарф... Вопрос только какой? Я про рюкзак А шарф обещала киарочка принести помотать на меня, посмотрим-почувствуем... Великая это штука - женская кооперация и обмен энергией!..

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •