Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: naturomania.ru - новый интернет-магазин эко-товаров в Калуге!

  1. #11
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Натуральная косметика из Германии Weleda, Lavera, Dr. Hauschka в Калуге!

    dr haushka бальзам для губ в баночке либо в форме гигиенической помады, Weleda бальзам для губ Everon (в форме помады), Lavera бальзам для губ basis sensitiv (в форме помады). Указаны в порядке убывания цены От 540 к 290 соответственно.

  2. #12
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Натуральная косметика из Германии Weleda, Lavera, Dr. Hauschka в Калуге!

    еще из собственных находок: бальзам для глаз в баночке Dr. Hauschka прекрасно подходит и для губ (кожа в этих местах схожа)! При этом он экономичный и "вечный": в основе пчелиный воск, благодаря которому бальзам может храниться гораздо дольше указанного на упаковке срока (срок должен указываться обязательно, чтобы товар был допущен к продаже). Отличный вариант для зимы.

  3. Re: Натуральная косметика из Германии Weleda, Lavera, Dr. Hauschka в Калуге!

    спасибо! гляну еще на сайте. надо что то попробовать обязательно.

  4. #14
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Натуральная косметика из Германии Weleda, Lavera, Dr. Hauschka в Калуге!

    Новинка к праздникам: подарочные наборы Weleda! Есть мужские! Супер-цены: скидка 30% от цены за те же товары по отдельности! Порадуйте любимых! И себя-любимых! Также товары со скидкой в разделе "Идеи готовых подарков"
    Последний раз редактировалось mamaRita; 20.02.2012 в 01:50.

  5. #15
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Натуральная косметика из Германии Weleda, Lavera, Dr. Hauschka в Калуге!

    Рит, болтали мы болтали, а я опять забыла спросить))))))
    Вот у меня со всех кремов для рук такое ощущение, что рукам словно чуть-чуть, но не хватает влаги, именно влаги! Тот, что *зелененький* - он прям жирнючий такой), с облепихой полегче, но все равно, как будто чувствую - еще бы прям вот водичкой что ли побрызгать хочется на руки...иду и брызгаю тоник для лица на руки) но это ж ужас, как расточительно)))
    Может в Хаушке есть что-то?

  6. #16
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Натуральная косметика из Германии Weleda, Lavera, Dr. Hauschka в Калуге!

    Есть у Хаушки такое средство... Бальзам для ухода за сухой кожей «Хрустальная трава» называется... Который используют при оочень серьезных проблемах с кожей в том числе. Он, в числе прочего, "не оставляет жирной пленки на коже и существенно улучшает водный баланс на длительное время. Он настолько эффективен, что, как правило, не требует дополнительного применения в вечернее время суток." Эта самая хрустальная трава (ледяник) растет в жарких странах и "обладает свойством накапливать влагу".
    Так вот, мне кажется можно попробовать его для рук. Цена у него кусачая довольно-таки, но зато и объем нормальный - 200 мл. Поэтому для рук должно получиться выгоднее, чем тоником брызгать.

  7. #17
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Натуральная косметика из Германии Weleda, Lavera, Dr. Hauschka в Калуге!

    Рит, напрягает фраза "для ооочень серьезных проблемах с кожей рук" - я так думаю, что ооочень серьезных проблем у меня нет....Просто не могу подобрать средство с оптимальным увлажнением для меня. Свои серьезные проблемы я таки решила - сейчас руки очень неплохо выглядят, всегда приятного цвета и ровненькие - вот только это ощущение не покидает, что нужно еще немножечко влаги...
    При встрече мне расскажи про крем подробнее, надо не забыть!))

  8. #18
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Натуральная косметика из Германии Weleda, Lavera, Dr. Hauschka в Калуге!

    Рит, еще в догонку - хочу декоративную попробовать, интересует тушь для ресниц Хаушка, румяна и помада, помада, наверно, увлажняющая. Только мне Хаушку, до этого я что-то пробовала(уже не вспомню фирму) - бееее(((такой гадкий был блеск для губ, фу(
    И для ног понравился Фитнесскрем (спасибо тебе за пробничек) - есть такой? И "хрустальная трава" в пробничках не бывает? А то может я и просто кремом для рук Хаушки обойдусь?
    И что можешь рассказать о масле для ногтей-сухие стали на ногах(((а скоро лето-надо что-то делать же!

  9. #19
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Натуральная косметика из Германии Weleda, Lavera, Dr. Hauschka в Калуге!

    А у меня, у меня! Совсем капец рукам настал( На костяшках стала кожа трескаться до крови((( Чем спасать?

  10. #20
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Натуральная косметика из Германии Weleda, Lavera, Dr. Hauschka в Калуге!

    Аминочка, Киара тут рекомендовала hautcreme Weleda в подобных случаях. Только он у меня в ближайшее время должен быть, сейчас закончился. Мне кажется, можно и простой Веледовский либо Хаушку для рук попробовать. Они достаточно питательные, может быть для тебя будет достаточно их эффекта?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •