Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 137

Тема: Магазины в Калуге

  1. #41
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Магазины в Калуге

    Блинааааааааа...я где-то ж их видела, только это не бюсты прям, они были как топы, внутри такие вствки и плотные резинки снизу, для поддержки. Я себе брала, но они не хб, очень не комильфо, вода прям струями текла с меня((( И ощущение, что грудь сдвливают не хило, хотя размер точно мой был.
    Jazz, для ГВ это наверно, не есть гуд....ща буду вспоминать.

  2. #42
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Магазины в Калуге

    Спасибо, девочки!
    kazangi, не, в белье не смотрела еще, только Инканто по пути попалось, там нема. Спасибо за идею, в выходные Дениса попрошу повозить. Но на них надежды особой нет - по старой памяти (я ж не первый раз покупаю, гы-гы!) их там никогда не было. Разве только бесшовное, в коробочках... но такой поддержки мне сейчас маловато.))))
    yakudza, так вот и я о том: были, а сейчас, млин, нет! Завтра позвоню, вдруг специально для меня привезли...
    Kusya, спасибо, за заботу! Да вот только была я в них во всех, где в принципе есть спорт.одежда. До Гран-при только не додумалась, тоже позвоню.
    kiara, ну, они разные бывают: и маечками, и бюстами. Потому и не хочу без примерки - чтоб не быть, как корова в седле.))) Постарайся, пожалуйста, припомнить!

  3. #43
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Магазины в Калуге

    Топ у меня Триумфовский из микрофибры. Брала я его больше 3 лет назад...Убейте, не помню точно место(((((
    Jazz, у нас Триумф не так много где продают, точно есть эта фирма в Комацо на Кирова,16, в 21 веке был раньше отдел на 2 этаже, потом они куда-то перехали...В ташировском Пассаже был отдел (тоже сейчс нет -Пассажа в смысле), так где еще...На Дзержинке в немецкой одежде, в Силуэте.
    У меня называется Top Triaction High Action, может поспрашивать конкретно эту линию...
    Последний раз редактировалось kiara; 01.12.2010 в 01:49.

  4. #44
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Магазины в Калуге

    Девочки, а вот если смотреть на чисто модели бюстов, то вот из этих, вы какие считаете удобными?
    И какие ищите?
    http://athleta.gap.com/browse/category.do?cid=46912

    Тут дороговато, но просто понимать, о чем вы вообще тут речь ведете, а?

  5. #45
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Магазины в Калуге

    Что-то такого типа, да?
    http://athleta.gap.com/browse/produc...d=1&pid=717835

  6. #46
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Магазины в Калуге

    kiara, мерси! Заедем и туда.
    Домик в деревне, лях его знает, какие из них удобнее... Я раньше всегда покупала просто бесшовные маечки с поддерживающей резинкой внизу и подерживающим рельефом под грудью (то есть без косточек и уплотненных чашечек). Раньше - это до рождения мелкого. А теперь у меня такие маечки ничего, млин, не держат; когда прыгаю, то хоть руками держи.)))) Вот и озадачилась. Можно и такого плана, как на твоей ссылке. Мне важно, чтоб держал и поменьше торчал из-под майки.)))
    Во я тут развела обсуждение.)))))

  7. #47
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    1
    1е чудо
    Полина, 05.09.2006
    2е чудо
    очень хочу )))

    Re: Магазины в Калуге

    я себе покупала поддерживающий лиф без косточек для занятия спортом в Комазо на Кирова. ))))

  8. #48
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Магазины в Калуге

    Аааааа, спешу поделиться, какой сказочный магазинчик я сегодня нашла)))
    Называется" Ижен лен" , находится на Кирова или Плеханова - блин, какая там уже улица не помню))) Вобщем - это здание такое округлое,сразу справа от 21 века, напротив Макдака, по другой стороне улицы Коламбия магазин. Ижен лен находится на втором этаже, дверка левее. Там лен разных производителей, включая и Арт-лен, их игрушки, есть такие милые колокольчики-кисы!!!! И совершенно нереальной красоты Питерское постельное белье....почти по 10т.р))))) Но я фанат льняного всего, особенно постельного белья! Заказала мужу на НГ))))) Вообще цены разные, есть вполне доступное, учитывая что лен 100%. Очень советую!!! А еще там очень уютно и красиво, пахнет так - ммммммм, прям сидела бы там и не уходила)))))

  9. #49
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    72
    Записей в дневнике
    2
    1е чудо
    девочка март 2008
    2е чудо
    девочка март 2012

    Re: Магазины в Калуге

    если кому интересно. Нашла магазин, где можно купить деревяные игрушки "Вальда". вернее я и раньше знала про этот магазин, но совсем недавно у них появились и эти игрушки.
    магазин с развивающими игрушками в гостиных рядах, где Медведь

  10. #50
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Магазины в Калуге

    Jazz, я заказывала в ляредуте спортивный бюстгалтер Fila. Довольна просто до одури. взяла самую лучшую поддержку(кажется, уровень силы поддержки 3 или 4. не путать с размером!). там есть таблица размеров. Сантиметровой лентой измерь грудь и все. только ждать надо, пока пришлют. ну и это было уже 2 года назад(((

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •