Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137

Тема: Магазины в Калуге

  1. #11
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Магазины в Калуге

    я заказываю в Америке или покупаю в Москве. Смотря какие фирмы и что хочется...

  2. #12
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Магазины в Калуге

    Обувь брали в Еcco, сейчас купив Аляску Ориджинал - поняла, что зимнюю и осеннюю буду брать только её, заказывали через инет. А так - можно в Стокмане(но это, уже столица). Зимнюю заказывали также, ибо здесь купить комбез мембранку негде. Осеннюю в Sela можно найти, в Born - но рискуете встретить 10 таких же на прогулке)))) Раньше в Маленькой Европе, но сейчас они закрылись(((( В Малышке можно иногда что-нить приличное раскопать...А по хорошему - Москва и интернет)

  3. #13
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Малоярославец
    Возраст
    41
    Сообщений
    70
    1е чудо
    Маруся, 06.04.2009
    2е чудо
    Александр, 27.08.2012

    Re: Магазины в Калуге

    по поводу одинаковости ваще не парюсь, тряпки они и в африке тряпки, за фирмОй не гонюсь. А покупки через интеренет - можно и с размером прогореть и с качеством, на картинке оно все хорошо. В Москву не наездеешься, больше денег на дорогу потратишь.

  4. #14
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Малоярославец
    Возраст
    41
    Сообщений
    70
    1е чудо
    Маруся, 06.04.2009
    2е чудо
    Александр, 27.08.2012

    Re: Магазины в Калуге

    а в той Малышке я была. Цены, просто охренеть!!!!!!

  5. #15
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Магазины в Калуге

    мне в последнее время очень стала симпатична Глория Джинс. Вещи моднявые и недорого. носятся хорошо. А уж если там распродажа...ммм...

  6. #16
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Магазины в Калуге

    Не соглашусь про интернет - Рейма, она и в Африке Рейма, *я правда больше Дидриков люблю*, - тут с качеством не прогадаешь)))) На транспортные расходы ну тысячу потратите, так поедете не за фуфайкой одной...Все и купите к сезону. 4 раза за год смотаться - не велик труд...В "той" - это вы про ДеЛюкс? В простой Малышке цены обычные, % на 10 выше тех же Дочек-сыночков, но в Дочках все как-то не удобно и вообще, я их не люблю, как на складе(((
    Кстати, в Малышке сейчас есть термобелье, еще ждут подвоз большой Норвег`а - цены почти как в инете.

  7. #17
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Магазины в Калуге

    А вот фирмА в закупках и в зарубежных инет магазинах во время распродаж выходит так же или чуть ли не дешевле нефирмЫ с рынков и из оффлайн магазинов. А прогадать с размером ребенку достаточно сложно, всегда можно взять чуть на вырост и носить либо сразу, либо когда дорастет но него. Ну и у известных марок типа Ленне, Кетч, Рейма и Дидриксон, как можно прогадать? Они отличные и все тут.
    Еще мне понравились очень комбезы в Ландсэнде (американский магазин, шлет напрямую в Россию без посредников), тот же Гэп, Олднэви, Чилдренз плейс, Крейзи8 и Ханна Андерсон в период распродаж цены копеечные и можно взять на вырост на следующий сезон.
    Вот со взрослыми размерами всегда сложнее, но опять же, если заморочиться можно определиться достаточно точно с размерами.

  8. #18
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Магазины в Калуге

    на интернет-покупки надо однажды просто решиться и поверить, что дело стоящее. У меня уже столько подруг в инете заказывают, никто не жалуется, все в восторге, только я все туплю...
    Девчат, а можно для "чайников" дать ссылки на сайты, с которых вы в основном заказываете, как в этом разобраться и на организаторов совместных закупок.
    Возьмите под крылышко!

  9. #19
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Магазины в Калуге

    Я в совместных закупках через группу в "одноклассниках" участвую, там разные закупки проводятся. На моей странице "совместные покупки (по всей России)" называется.

  10. Re: Магазины в Калуге

    Например, вот:
    http://www.landsend.com/

    Отличная одежда, никакие организаторы не нужны, нужна только банковская карта, работающая в интернет-магазинах (обычно Visa Classic/Mastercard и выше). Впрочем, иногда и Visa Electron/Maestro срабатывают.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •