Показано с 1 по 10 из 137

Тема: Магазины в Калуге

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Магазины в Калуге

    kiara, мерси! Заедем и туда.
    Домик в деревне, лях его знает, какие из них удобнее... Я раньше всегда покупала просто бесшовные маечки с поддерживающей резинкой внизу и подерживающим рельефом под грудью (то есть без косточек и уплотненных чашечек). Раньше - это до рождения мелкого. А теперь у меня такие маечки ничего, млин, не держат; когда прыгаю, то хоть руками держи.)))) Вот и озадачилась. Можно и такого плана, как на твоей ссылке. Мне важно, чтоб держал и поменьше торчал из-под майки.)))
    Во я тут развела обсуждение.)))))

  2. #2
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    1
    1е чудо
    Полина, 05.09.2006
    2е чудо
    очень хочу )))

    Re: Магазины в Калуге

    я себе покупала поддерживающий лиф без косточек для занятия спортом в Комазо на Кирова. ))))

  3. #3
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Магазины в Калуге

    Аааааа, спешу поделиться, какой сказочный магазинчик я сегодня нашла)))
    Называется" Ижен лен" , находится на Кирова или Плеханова - блин, какая там уже улица не помню))) Вобщем - это здание такое округлое,сразу справа от 21 века, напротив Макдака, по другой стороне улицы Коламбия магазин. Ижен лен находится на втором этаже, дверка левее. Там лен разных производителей, включая и Арт-лен, их игрушки, есть такие милые колокольчики-кисы!!!! И совершенно нереальной красоты Питерское постельное белье....почти по 10т.р))))) Но я фанат льняного всего, особенно постельного белья! Заказала мужу на НГ))))) Вообще цены разные, есть вполне доступное, учитывая что лен 100%. Очень советую!!! А еще там очень уютно и красиво, пахнет так - ммммммм, прям сидела бы там и не уходила)))))

  4. #4
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    72
    Записей в дневнике
    2
    1е чудо
    девочка март 2008
    2е чудо
    девочка март 2012

    Re: Магазины в Калуге

    если кому интересно. Нашла магазин, где можно купить деревяные игрушки "Вальда". вернее я и раньше знала про этот магазин, но совсем недавно у них появились и эти игрушки.
    магазин с развивающими игрушками в гостиных рядах, где Медведь

  5. #5
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Магазины в Калуге

    Jazz, я заказывала в ляредуте спортивный бюстгалтер Fila. Довольна просто до одури. взяла самую лучшую поддержку(кажется, уровень силы поддержки 3 или 4. не путать с размером!). там есть таблица размеров. Сантиметровой лентой измерь грудь и все. только ждать надо, пока пришлют. ну и это было уже 2 года назад(((

  6. #6
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Магазины в Калуге

    Вальды много в "Мамином Эко-магазине", причем можно заказать нужную игрушку, если ее нет в наличии.

  7. #7
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Магазины в Калуге

    Цитата Сообщение от котенок Посмотреть сообщение
    если кому интересно. Нашла магазин, где можно купить деревяные игрушки "Вальда". вернее я и раньше знала про этот магазин, но совсем недавно у них появились и эти игрушки.
    магазин с развивающими игрушками в гостиных рядах, где Медведь
    мне тоже нравится этот магазинчик! Выбор неплохой, а цены на порядок ниже, чем на те же игрушки, но в других магазинах.

    А кто-нибудь знает, где в Калуге улица Ломоносова? Там находится офис фирмы, которая осенью торговала деревянными игрушками на улице Кирова возле "Калуги". Мне там приглянулся деревянный металлофон. Когда была торговля, еще не нужен был. Сейчас нужен, но не продают, надо в офис ехать.

  8. #8
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Магазины в Калуге

    ул. Ломоносова - это недалеко от сквера Мира. Идешь по ул. Суворова, от перекрестка с ул. Плеханова (где макаронная фабрика) в сторону от центра, по правой стороне. Первый же проулок направо - это и есть улица Ломоносова, на ней всего один дом.

  9. Re: Магазины в Калуге

    а мне говорили, что они на баумана...фирма называется снегири, у меня даже телефон был, могу поискать... надо?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •