Цитата Сообщение от iskra Посмотреть сообщение
а ещё если можно такой вопрос: как Вы относитесь к прививкам? делаете ли их своим детям? И вообще раз роды у Вас были домашние то ккие у вас складывались отношения с медициной в 1 год жизни ребёнка?
По поводу времени и сил пообещала статью - я так поняла, что это самый больной вопрос. А по поводу медицины скажу так: нас регулярно пугают всякими ужасами, а мы живем себе и живем.Мы забрали 35-недельного Аркадия из больницы для недоношенных детей под расписку, передавая сверток, медсестра напутствовала:"Зря вы его забираете, а у вас (она выразительно посмотрела на меня) такой вид, что вы вообще сейчас упадете". Нам его выдали со списком болезней. Я прорыдала над ним два дня, потом сказала мужу:"Убери, чтобы я его больше никогда не видела". И стала носить на себе, кормить грудью все время, что не спал, плавать и проныривать, делать гимнастику. Результат можно увидеть на фото))))С тех пор почти ничего не изменилось. Когда на девятый день после родов Миши я вызвала участкого педиатра, она ворвалась в квартиру с криками, что такого тяжелого (в смысле состояния здоровья) ребенка она никогда не видела, написала мне направление на обследование (диагноз: двусторонняя бронхопневмония). Я никуда не поехала. Результат можно увидеть на том же фото. Прививки стараюсь минимизировать. Делаю какой-то минимум к саду, от остального отказываюсь.