Показано с 1 по 10 из 140

Тема: Вопросы к Марине Глушенковой

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Россия г. Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    6
    1е чудо
    Егор, 28.07.05
    2е чудо
    Ева, 01.06.09

    Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    Марина, опишите ваш обычный день, например вторник. Меня интересуют подробности, начиная с самого пробуждения и до отхода ко сну. Понимаю, что рассказ может быть долгим, но уж очень любопытно.

  2. Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    Я на самом деле давно именно об этом размышляла. О том, что лучше всего о челолвеке и том, что он из себя представляет, говорит отдельный день его жизни. Меня тоже именно это интересует - как люди живут КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Минувший вторник могу описать очень схематично, потому что просьба от nezabudka поступила опзже, и, проживая этот день, я не ставила себе задачи все запомнить. Здесь нужно еще иметь в виду, что в это время у меня был неполный комплект детей: Аркадий работает в Москве, а муж с Яной и Фирой был на отдыхе. Но чтобы не складывалось впечатление, что вот именно от вторника я увиливаю, - вкратце это выглядит так: япроснулась довольно поздно, вместе с Михаилом -8.10. Умылась, наверное, поиграла во что-то с Мишей, ибо он каждое утро требует, чтобы я либо катала с ним машинки, либо строила башни, либо вот сейчас ему нравятся Теремок и Киски, которые нам подарила Олеся. Так что наверняка во что-то поиграли минут 15, потом загрузила стиральную машину и стала готовить еду. Разбудила Валю и Борю - ну, Валя в этом не очень нуждается, а Боря - нуждается, если не разбудишь, до обеда может спать. Обработала Глеба ( в лагере на море он подцепил стрептодермию, и теперь приходится обрабатывать трижды вдень в три этапа, кроме того, он освобожден от всех видов домашнего труда, связанных с водой, т.к. эту дрянь нельзя мочить). И после позднего завтрака и мытья посуды (которое осуществили дети), мы вместе с Валей, Борей и Михаилом отправились в город примерять формы. (Глебу было выдано задание подмести на кухне и пропылесосить в большой комнате, а после этого - свобода игры на компьютере). У меня есть договоренность с одним из магазинов - его хозяйка делает нам скидки, поэтому мы не бродили по городув поисках, а приехали в конкретное место - и выбирали из того, что есть. Михаил нам очень помогал - прятался в ещах и выбегал на улицу. После примерки мы отложили выбранные формы до завтра - дабы приехала хозяйка и посмотрела, на что какие скидки она может сделать. В овощной палатке в центре мы приобрели картошку и сливы, помыли Мише одну из слив специально припасенной водичкой, и - со сливой в руке - я вручила Мишу Боре и посадила их на маршрутку. Пока маршрутка не отошла от остановки, я пряталась за палаткой, слушала - заорет или не заорет, чтобы в первом случае немедленно прыгнуть к ним. Но т.к. криков не было слышно,дети втроем уехали, а я отправилась на работу расшифровыать запись интервью. По дороге купила себе варенец и несколько слоек с черносливом. И на работе первым делом поела) Поболтала с девчонками - в редакции всегда есть новые фишки и приколы, потом все, к счастью, разбежались по своим делам, а я часа два с половиной в абс пустой редакции прослушивала и долбила по клаве, прослушивала и долбила.... Потом к Ченцову на кастинг пришла куча нового народа. Я сначала хотела перейти в другой кабинет, потом мне нашли наушники, и мы друг другу не мешали. У них - кастинг, у меня - подготовка к монтажу. Вышла с телекомпании часов в восемь. По дороге домой зашла в магазин. Приехалаоколо 9. Детей застала на пруду - они гуляли с Мишей. Вместе пришли домой. В ванную, скорее, ибо жарко! Не помню, залезал ли Миша ко мне, обычно залезает. Валя похвасталась испеченной шарлоткой. Пили чай. Развесила белье из машины, забила новую партию. Уложила Мишу. Проверила почту, ответила в Одноклассниках. Обработала Глеба. Потом еще пили чай, болтали с Борей. Надеюсь, если и приврала, то несильно.

  3. #3
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Россия г. Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    6
    1е чудо
    Егор, 28.07.05
    2е чудо
    Ева, 01.06.09

    Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    Спасибо, Мариночка за подробный ответ! Если не секрет, куда поехали отдыхать муж с дочками? И вообще, как решаются в вашем доме вопросы связанные с отдыхом?

  4. Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    ДА! Вот еще! не указала важное! Утром я обязателльно делаю зарядку! Обычно, если не нужно рано-рано выскакивать из дома, это получается поссле приготовления завтрака и выдачи его голодным ртам. Рты лопают, а я счастливо машу руками и ногами. У меня есть минимум из пяти упражнений, которые я делаю практически при любых, самых походных и экстремальных обстоятельствах, без этого минимума просто не ощущаю себя человеком. Если удается выкроить минут 10-15, то прихожу в рабочую норму. Ну а если посвящаю этому делу 25-30 минут, то чувствую себя абсолютно счастливой.
    А вечером обычно корректирую планы и пишу списки - что купить, что сделать, за что заплатить. Я не пишу их на каждый день с поминутной раскадровкой - ну только если уж совсем плотный день предвидится......Обычно этакие сводные на ближайшеев время - на три дня, на неделю. Думаю, чувство глубокого удовлетворения при вычеркивании исполненного знакомо не только мне))))

  5. Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    Цитата Сообщение от nezabudka Посмотреть сообщение
    Если не секрет, куда поехали отдыхать муж с дочками? И вообще, как решаются в вашем доме вопросы связанные с отдыхом?
    Юра с Яной и Фирой был 8 дней в пос.Бжид, бухта Иннал, база отдыха Виктория. Оттуда на 3 дня заезжали к друзьям в Туапсе. Отпуск на телекомпании ему дали на две недели. Так что он уже и кончился.
    Вопросы, связанные с отдыхом, решаются прекрасно - отдыхают все, кроме меня))))))))))))))))))

  6. #6
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Россия г. Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    6
    1е чудо
    Егор, 28.07.05
    2е чудо
    Ева, 01.06.09

    Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    ну а как же вы? мне кажется, что именно вам больше всего положен отдых?! как же тогда отдыхаете вы?

  7. Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    Да, отдохнуть очень хочется. Даже, правильнее сказать, - встряхнуться. Последний раз это всерьез удалось два года назад - на пятом месяце беременности Мишей ездила в Питер.
    Наверное, придет и мое время отдыхать. Пока же стараюсь так организовывать свою жизнь, чтобы находилось время для пусть и коротких, но приятных моментов.

  8. #8
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Россия г. Калуга
    Возраст
    38
    Сообщений
    58
    Записей в дневнике
    6
    1е чудо
    Егор, 28.07.05
    2е чудо
    Ева, 01.06.09

    Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    Спасибо, Марина! Я почему спрашиваю. Мне кажется в многодетной семье, а для меня это все, что больше двух))), главная трудность это отдых, а именно путешествия. То есть отдохнуть-то можно и в лесу, и даже ОЧЕНЬ здорово, но вот как быть с поездками и перелетами...? Хочется же и мир посмотреть, хотя бы частично. Я понимаю, что у каждого свой интерес по жизни. Но вот с двумя я еще как-то представляю, а вот больше....И я вот спрашиваю у мамочек многодетных постоянно про отдых и все как одна отвечают, что семья отдыхает, а я....ну что я...еще отдохну. Тогда еще вопросик. Есть ли у вас хобби? Кроме работы)))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •