Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 140

Тема: Вопросы к Марине Глушенковой

  1. Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    Про построение дня постараюсь написать статью.

  2. Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    )))спасибо за ответ)) а вот еще попристаю)) такие разные сроки кормления....детки сами отлучались или как? и еще - Ваш организм не бунтует против 13 лет и 5 мес?)))))) еще-еще вопросик, вы в квартире живете? все это частности, но так интересно!!!

  3. Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    Старшие очень даже помогают. Когда - с охотой, когда и не очень, но все равно делать им приходится многое. Я отдаю себе отчет в том, что я росла не так и, возможно, моя детская жизнь была проще. С другой стороны, это очень на пользу. ведь старший уже поступил в университет, Московский Государственный, учится и сам себя обеспечивает, учится хорошо, на работе им довольны, над многими вещами, из-за которых преживают ровесники, - смеется. Часто удивляет меня зрелыми и здравыми суждениями. Я своими детьми довольна.

  4. Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    Нет, все отлучения в год - это были насильственные волевые решения, болезненные и для меня, и для ребенка. Кроме, может быть, Аркадия - я тогда писала диплом, к нам приезжала бабушка и вместе с ребенком пряталась от меня))) точнее, я пряталась в отдельной комнате со своими бумагами - компьютеры тогда не были обязательной вещью в доме))))

  5. Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    здорово! а они Вами? (вопрос не скромный конечно...) просто хочу вырастить дитенка так, чтобы он доволен родителями был. это я считаю, плюс не нам только, но и деткам все же, ведь многие не хотят родителям даже звонить лишний раз, боятся обсудить что то, боятся довериться, боятся знакомить с ними своих половинок, ну и тд...стесняются родителей наконец...

  6. Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    После двух лет - все отлучения мягкие. не то, чтобы детки вдруг сами переставали - такого не было вообще никогда,но все происходило мягко. По поводу организма - да, наверное, периодически бунтует, потом восстанавливается. И потом - все мы стареем, трудно сказать, что со мной и так бы произошло к этому возрасту, а что - чисто по причине кормления. Самые большие переживания, наверное, - состояние зубов. но мои родители тоже не могут похвастаться идеальными зубами, так что перекладывать ответственность только на кормление не буду.

  7. Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    здорово! а они Вами? (вопрос не скромный конечно...) просто хочу вырастить дитенка так, чтобы он доволен родителями был. это я считаю, плюс не нам только, но и деткам все же, ведь многие не хотят родителям даже звонить лишний раз, боятся обсудить что то, боятся довериться, боятся знакомить с ними своих половинок, ну и тд...стесняются родителей наконец...
    очень честный вопрос! мне тоже с родителями всегда трудно было! именно вот так - старалась поменьше рассказывать, ничего не обсуждать, потому что заранее знала реакцию. Лучше, мне кажется, непосредственно у детей спросить. Могу попросить старших ответить. Аркадию сейчас 17, Борису - 15, Валентине - 12. У них очень развито собственное мнение.

  8. Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    здорово! а они Вами? (вопрос не скромный конечно...) просто хочу вырастить дитенка так, чтобы он доволен родителями был. это я считаю, плюс не нам только, но и деткам все же, ведь многие не хотят родителям даже звонить лишний раз, боятся обсудить что то, боятся довериться, боятся знакомить с ними своих половинок, ну и тд...стесняются родителей наконец...
    если судить по тому, что все без исключения очень даже любят с родителями куда-то ходить - в магазин, в гости, просто погулять, то значит, как минимум, не стесняются.

  9. Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    Сегодня, кстати, в 19 часов на Нике можно будет увидеть программу, в создании которой я принимаю участие.

  10. Re: Вопросы к Марине Глушенковой

    спасибо)))))) это здорово! а в детсадики ходили/ходят детки? завалили мы Вас вопросами))) ну у кого учиться, как не у мамы семерых детей?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •