Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 113

Тема: Дети и животные

  1. #61
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Дети и животные

    мы когти вообще не стрижем, они нормальные у нее, сама себе отгрызает по мере необходимости, сидит чистится,и не купаем тоже, расческами разными просто вычесываем и она чистенькая, хорошая

  2. Re: Дети и животные

    Девы, ну вы сравнили) Ара вообще не орут, орут из крупных пород Какаду. Жако 50/50 вроде - как повезет, но вроде не склонные к ору. Жако больше всего могу слов запоминать и произносить. Но зато Ара хоть и меньше запоминают, но способны соотносить слова и речь, действия, и "отвечать" по делу. Но они оооочень здоровые конечно... и дорогие)

  3. Re: Дети и животные

    а мне нравятся волнистые попугайчики, как наши воробьи по размеру, но красочные) и очень любопытные)

  4. #64
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Дети и животные

    А я неразлучников хочу)
    Кот рыжий (наглый) никому не нужен?)))

  5. #65
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Дети и животные

    Та-даааам!!!
    Чубака и его сынок)))
    Теперь живут вместе у нас
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (50.4 Кб, Просмотров: 8)

  6. #66
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Дети и животные

    Ооооо, девочки, веселухау нас, скажу я вам))))
    Почти 2 часа ночи, а я все сижу-карауля моих пацанов)
    Старший залюбил мелочь, вот смотрю, что не до смерти залюбил)
    Мой тихий и абсолютно молчаливый Чубака стоооолько всего сегодня сказал) Я от его тарахтения и песен уже 2 раз Новопассит пью) Чубака на мелкого садки делает, но это понятно) Но здоровый же конь, а малышу всего третий месяц. Поставила даже перегородку в клетку сплошную до потолка-так мелочь сам ищет проход, убрали.
    Поставила домик - думала мелкий там спасется от ухаживания Чу, так в домик Чу залез))) А мелкий все одно - к нему лезет, но с домика Чу его выпроваживает.
    Чувствую, мне сегодня спать не судьба))))))
    Переживаю за них))

  7. Re: Дети и животные

    Марин, не надо тебе неразлучников, оглушат!!!! Оксан, прикольные такие)) и правда, теперь вам веселуха!

  8. Re: Дети и животные

    Оксан, какие красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расскажи-расскажи еще!!! Как ты их ссаживала - сразу вместе или знакомила на нейтралке? очень интересно! сама хочу)))

  9. #69
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Дети и животные

    Катюш,напишу сейчас,пока вкаченное успокоительное действует(
    Мы сегодня потеряли нашего малыша. Около 9 вечера он скоропостижно,за 10 минут,ушел от нас....вероятнее всего -стресс. К ветеринару мы съездили,но те предположили только,вскрытия не посоветовали,сказали больше информации оно все равно не даст... Не болезнь точно, либо тромб,может аневризма,может стресс.
    Все было отлично-познакомились их на нейтральной тер-рии,они как два тамагочи-законектились сразу)))) Чу тарахтел,мурлыкал,малыш пикал) так как они с одного питомника,можно было сразу их в одной клетке без карантина содержать. Малыш к Чу привязался,все время за ним хвостом бегал,звал его,если терял,Чу сразу отзывался и бежал к нему. Сегодня они гуляли у нас с утра на полу в за городке-устроили им парк развлечений,оба были довольны!
    Мелкий был совершенно нормальный,ел активно,все внешние признаки в норме. Меня не было дома с обеда и до 7 вечера. Малыш до моего приезда был с Чу в клетке,после дремал на диване на мягкой игрушке,Чу в любимом угле на диване.
    Я приехала,Чу отправили в клетку,малыш посидел чуток,после я его подержала и он показался мне вялый чтоли.. Обмякший какой-то,далее за 20 минут из моего подозрения до остановки сердечка...
    Не уберегали мы крошку((((.
    P.S. Странно,но Чу его не ищет и не зовет...других попыток купить приятеля для Чу не будет.
    Последний раз редактировалось kiara; 13.11.2013 в 23:06.

  10. #70
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Дети и животные

    Оксан, как печально, очень сочувствую вам!!! а почему стресс??? он же у вас привык уже, а с пола ничего подобрать не мог?(( жалко крошку ужас как((

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •