Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113

Тема: Дети и животные

  1. #31
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Дети и животные

    А у нас вот уже второй год живет кот-обормот)) Такой же шкода, как мальчишки)) И все время их разнимать приходиться. Но и друг без друга им скучно)
    277250_original.jpg

  2. Re: Дети и животные

    классный!!!! а мы своих в деревню перевезли и через неделю наш рыжик пропал((( гошка так грустит, каждый день смотрит не вернулся ли... зато кошка расцвела, опушилась, приобрела глаза хозяйки и ловит крыс!)))

  3. Re: Дети и животные

    А у нас уже 8 лет живет такса. Воспитывалась она котом, поэтому любит кошек, а с собаками играть не умеет. И вообще, она хоть и охотничье животное, даже морскую свинью уважает. Детей только не любит( рычит на них. Но они ее замучили совсем) Больше всего она любит спать по одеялом. Даже летом приходится доставать ей его.) Свинтус - это наш новый житель. Смешной толстяк и неугомон.

  4. Re: Дети и животные

    у вас новый, Кать? у нас теперь тоже Нюша)) свекрови на ДР подарили - Гошик в восторге)

  5. #35
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Дети и животные

    Ооооо) я счастлива-4 собеседника на тему морских хрюшек)))!!! Я у нас больше всех Свинюша люблю,ношусь с ним,как с детем)
    Тащите фото своих хрюней для знакомства!

  6. #36
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Дети и животные

    девочки, про свинок, вы их как-то в еде ограничиваете? наша такая попрошайка, я не могу устоять и подкармливаю ее, она как шарик уже, но это ж вредно. Может есть какие-то диетические продукты, от которых они не толстеют?

  7. #37
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Дети и животные

    Ирин,а как она это делает?! У нас Чубака у Ку в комнате живет, там не видно,как и когда мы кушаем)
    Я читала,что корма Литлван очень жирные, что от них нездоровая прибавка в весе. От сочного корма,мне кажется,набора лишнего быть не должно-ну если не кормить одним виноградом и т.п. сладкими фруктами. А от чег,ты думаешь,ваша шариком стала? Часто кушать-это у них физиология,до 80-90 подходов к еде в сутки это норма у них. Я вот наоборот,все боюсь,как бы наш не голодал-то сено ему не то,то он сельдерей ел на ура,то неделю не притрагивается. Яблоки перестал кушать...я по 4 раза ему корм обновляю и сухой и сочку и сено.

  8. Re: Дети и животные

    она у вас не беременная?

  9. Re: Дети и животные

    Оль
    да, Матвей так переживал, плакал... (

    А я вот после смерти (острое отравление, за час сгорел...) нашего первого свина, вообще боюсь сочный корм давать. Только морковку дачную даю. А так сено, корм. Про литлван правда не знала. Наш постоянно жуют - то сено, то корм.
    А какой возраст и какой вес? есть таблицы норма весы морских свинок.

  10. Re: Дети и животные

    Знаю, что сочного корма должно быть не больше 20% от дневной еды. Иначе у них нарушается пищеварение.

    Оксан
    а вы витамин С даете своему?
    а кто-нибудь дает? поделитесь - как?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •