Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Дети и животные

Комбинированный просмотр

  1. Re: Дети и животные

    у вас новый, Кать? у нас теперь тоже Нюша)) свекрови на ДР подарили - Гошик в восторге)

  2. #2
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Дети и животные

    Ооооо) я счастлива-4 собеседника на тему морских хрюшек)))!!! Я у нас больше всех Свинюша люблю,ношусь с ним,как с детем)
    Тащите фото своих хрюней для знакомства!

  3. #3
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Дети и животные

    девочки, про свинок, вы их как-то в еде ограничиваете? наша такая попрошайка, я не могу устоять и подкармливаю ее, она как шарик уже, но это ж вредно. Может есть какие-то диетические продукты, от которых они не толстеют?

  4. #4
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Дети и животные

    Ирин,а как она это делает?! У нас Чубака у Ку в комнате живет, там не видно,как и когда мы кушаем)
    Я читала,что корма Литлван очень жирные, что от них нездоровая прибавка в весе. От сочного корма,мне кажется,набора лишнего быть не должно-ну если не кормить одним виноградом и т.п. сладкими фруктами. А от чег,ты думаешь,ваша шариком стала? Часто кушать-это у них физиология,до 80-90 подходов к еде в сутки это норма у них. Я вот наоборот,все боюсь,как бы наш не голодал-то сено ему не то,то он сельдерей ел на ура,то неделю не притрагивается. Яблоки перестал кушать...я по 4 раза ему корм обновляю и сухой и сочку и сено.

  5. #5

    Re: Дети и животные

    Знаю, что сочного корма должно быть не больше 20% от дневной еды. Иначе у них нарушается пищеварение.

    Оксан
    а вы витамин С даете своему?
    а кто-нибудь дает? поделитесь - как?

  6. #6
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Дети и животные

    Я не даю витамины,сейчас и так природных полно,еще не зима. А вообще их советуют давать растворенными в воде,но поильник плотно обернуть светонепроницаемой тканью,витамин С разрешается на свету.
    У нас сочного корма много довольно, пищеварение отличное и регулярное)
    Я заказала пшеницу,гречку и овес для проращивания (себе и свину))) буду зимой давать вместо травы и как натуральный витамины.

  7. #7
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Дети и животные

    вот литлван я пару раз покупала попробовать, ни кроль наш, ни свинка как-то не особо его и ели, у нас на ура вака люкс, которая в банках, ее вся наша живность отлично ест, включая попугая. Про сочные корма я знаю, что их много нельзя, у нас получается полторы миски зернового корма в сутки+1 овощ +фрукт какой-нибудь+сено, летом +подвявшая трава, свежую нельзя им. Она на кухне у нас живет, ну вот я шуршу пакетом))) она на задние лапы и пищать сразу так умильно)) или есть готовлю, чищу овощи или режу и она тут как тут, заглядывает в глаза))) ну как не дать кусочек... пока устраиваем ей разгрузочные дни, как круглеть начинает, сокращаем корм вдвое на 1 день, но это не дело(( даже яблоко при ней нормально съесть нельзя, сидит сразу вся такая носом шевелит, пищит)) Не беременная точно, т.к. не от кого. Витамин С даем в виде свежих ягод - клюкву в основном, шиповник сушеный в корме есть, смородинку даю еще. Вес не знаю, ей уже год с небольшим.

  8. #8
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Дети и животные

    вот у меня еще вопросец. видела в сп всякие штуки для свинок и в т.ч. шлейки, гулять на поводке. Вот думаю, вроде прикольная штука - побегает, растрясет жирок, а с другой стороны в траву не выпустишь - сразу грызть все подряд начнет... в городе особенно, всякий хлам валяется, бычки, фуу... Что думаете?

  9. #9
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Дети и животные

    А если в лесу ,за городом,в деревне гулять?
    Мы своего, когда тепло было, успели пару раз вы гулять у нас в Соколе,но без шлейки-загончик просто сделали. Правда,он не особо гулял-сидел все больше) а сейчас,наверно,уже и холодно гулять?

  10. Re: Дети и животные

    она у вас не беременная?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •