Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Дети и животные

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Дети и животные

    В семье моего дяди в обычных квартирах (даже было время, в однокомнатной) всегда держали собаку (ой, как я им завидовала в детстве!!!). Двое его сыновей (мои двоюродные братья) выросли вполне себе здоровыми мужичками. Мне кажется, ухоженная собака - это как один из членов семьи, ко всем ее "микробам" организм ребенка адаптируется.

  2. #2
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Дети и животные

    Ну хорошая же тема, чего забросили?!
    Давайте обновим, тем более,что выяснилось, что у нас тут, по меньшей мере, три любителя морских свинок))))))))))
    Итак, у нас продолжают жить две собаки, кошак Тихон (который у тети), моя черепашка совсем недавно, пару недель назад, умерла-прожила больше 40 лет в неволе!!!
    И у нас появился морской свин породы шелти по имени Чубака. Свин уже подрощенный-в ноябре год, в питомнике посоветовали взять взрослого, мы покупали в подарок для Кузьмы.
    Вот такое золотко у нас обитает теперь PAlOc_hXHqk.jpg
    Последний раз редактировалось kiara; 07.10.2013 в 03:11.

  3. #3
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Дети и животные

    А у нас вот уже второй год живет кот-обормот)) Такой же шкода, как мальчишки)) И все время их разнимать приходиться. Но и друг без друга им скучно)
    277250_original.jpg

  4. Re: Дети и животные

    классный!!!! а мы своих в деревню перевезли и через неделю наш рыжик пропал((( гошка так грустит, каждый день смотрит не вернулся ли... зато кошка расцвела, опушилась, приобрела глаза хозяйки и ловит крыс!)))

  5. #5

    Re: Дети и животные

    А у нас уже 8 лет живет такса. Воспитывалась она котом, поэтому любит кошек, а с собаками играть не умеет. И вообще, она хоть и охотничье животное, даже морскую свинью уважает. Детей только не любит( рычит на них. Но они ее замучили совсем) Больше всего она любит спать по одеялом. Даже летом приходится доставать ей его.) Свинтус - это наш новый житель. Смешной толстяк и неугомон.

  6. Re: Дети и животные

    у вас новый, Кать? у нас теперь тоже Нюша)) свекрови на ДР подарили - Гошик в восторге)

  7. #7
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Дети и животные

    Ооооо) я счастлива-4 собеседника на тему морских хрюшек)))!!! Я у нас больше всех Свинюша люблю,ношусь с ним,как с детем)
    Тащите фото своих хрюней для знакомства!

  8. #8

    Re: Дети и животные

    Оль
    да, Матвей так переживал, плакал... (

    А я вот после смерти (острое отравление, за час сгорел...) нашего первого свина, вообще боюсь сочный корм давать. Только морковку дачную даю. А так сено, корм. Про литлван правда не знала. Наш постоянно жуют - то сено, то корм.
    А какой возраст и какой вес? есть таблицы норма весы морских свинок.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •