Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от ЕкатеринаKatty Посмотреть сообщение
    Подскажите мне пожалуйста, контакты доктора-гомеопата! Ищу гомеопата для себя и своего ребенка. Спасибо!
    Всем ответила в ЛС.

  2. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Юлькина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не знаю поможет ли мой отзыв кому-нибудь. Но хотела поделиться своим впечатлением от гомеопатии. Гомеопатия помогала и не раз. Я на гомеопатии уже 7 лет. Аптечка за это время сформировалась приличная уже. Своего гомеопата нашла не сразу. Много к кому обращалась и в своем родном городе и в другие приходилось обращаться. Был и не удачный опыт, но я понимала, что гомеопатия работает, если в руках профессионала. Через какое-то время нашла доктора. Принимает во многих городах. Сейчас на наблюдении у данного доктора вся моя семья. Ребенок вообще с самого рождения. Было много проблем, но все они стали успешно разрешаться. Наш доктор в гомеопатии уже больше 30 лет. Мы очень довольны. Очень рада, что в нашей стране есть грамотные врачи. Никакая вера здесь не причем. Для себя поняла, что всегда нужно пробовать и никого не слушать. Если для кого-то актуальна рекомендация, могу поделиться контактами доктора.
    Здравствуйте! Юлькина, пришлите мне пожалуйста контакты гомеопата. Благодарю!

  3. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Земляничка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Юлькина, пришлите мне пожалуйста контакты гомеопата. Благодарю!
    Ответила вам в ЛС.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •