Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. #381
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1
    1е чудо
    Ленька, 3 года 6 м
    2е чудо
    Олежек, 12.07.2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Нам с младшим сыном очень помогла врач со скорой помощи. Орал пацан как резаный полдня, весь вечер и полночи, ни ел, ни спал. На педиатра из поликлиники надежды никакой- придет, посмотрит, слова лишнего из нее не вытащишь. Так вот, доктор со скорой его посмотрела, меня успокоила, к груди правильно приложила, дала кучу советов... Ох, я ей до сих пор благодарна, жаль, не знаю фамилии, но зовут Натальей (фельдшер которая с ней приехала так ее называла), довольно молодая,полненькая. Как поняла, она и в частном порядке к деткам с разными проблемами и болячками тоже ездит. Пыталась здесь найти ее телефон, хочется деток своих у нее наблюдать.Может кто по описанию узнает, подскажите хоть какие ее контакты- на скорую как-то неудобно обращаться)))

  2. #382
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    37
    1е чудо
    Аленка 06.12.2011

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    А чего неудобно? Наоборот! С благодарностью! Их же наверное больше жалобами засыпают...Вот Вы и порадуйте Опять же так вы ее точно найдете, назовите день-врем-адрес-фамилию, я думаю Вам не откажут. Только вряд ли эту информацию можно получить по тел 03...

  3. #383
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    4
    1е чудо
    сынок, 1 месяц

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Доброго всем вечера!
    Слышала, что хороший педиатр принимает в центре "СПИД"....
    Девочки, подскажите, кто обращался и что-то знает-слышал по детскому врачу в этом центре...а то ищем хорошего, компетентного педиатра в городе (на нашего участкового педиатра совсем надежды нет)

  4. #384
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера!

    Девочки, подскажите, кто обращался и что-то знает-слышал по детскому врачу в этом центре...
    Я обращалась. К Никищенко Ольге Васильевне(раньше она там одна была). Внимательна, доброжелательна, лекарства лишний раз "на всякий случай" не назначает, на прививках не настаивает. Наблюдались первый год жизни ребенка. Ну и потом несколько раз ( стараюсь минимизировать общение с врачами ) Но это был 2008-2009 гг. Что за врач там сейчас , не знаю.
    А со старшим ребенком у Болибок Н.Г. наблюдались.

  5. #385
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    37
    1е чудо
    Аленка 06.12.2011

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от летняя мама Посмотреть сообщение
    Я обращалась. К Никищенко Ольге Васильевне(раньше она там одна была). Внимательна, доброжелательна, лекарства лишний раз "на всякий случай" не назначает, на прививках не настаивает. Наблюдались первый год жизни ребенка. Ну и потом несколько раз ( стараюсь минимизировать общение с врачами ) Но это был 2008-2009 гг. Что за врач там сейчас , не знаю.
    А со старшим ребенком у Болибок Н.Г. наблюдались.
    Вот-вот, наверное она самая! Мы когда ходили на прививку, она нас осматривала 2 раза, очень понравилась, внимательная, все рассказала, телефон дала на случай чего. Это в том году было.

  6. #386
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
    Вот-вот, наверное она самая! Мы когда ходили на прививку, она нас осматривала 2 раза, очень понравилась, внимательная, все рассказала, телефон дала на случай чего. Это в том году было.
    А вы туда на прививку ходили? Обычную по календарю делали или "по индивидуальному плану"?

  7. #387
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    37
    1е чудо
    Аленка 06.12.2011

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Скорее по индивидуальному, АКДС первую в 9 месяцев.

  8. #388
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Девочки у кого есть контакты Гуслякова Н.П. (зав. урологией из БСМП)? Очень срочно надо.

  9. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Гусляков хороший... да. можно прям к нему сходить в урологию. телефона к сожалению нет((

  10. #390
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    4
    1е чудо
    сынок, 1 месяц

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Может-быть кто-нибудь имеет успешный опыт в постановке зубных коронок у нас в Калуге ?... Пожалуйста, поделитесь положительными и отрицательными отзывами по врачам-протезистам. К кому стоит обратиться, а кого- за версту не обходить.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •