Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Кто может посоветовать хорошего узиста по беременности на ранних сроках?

  2. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Кто у кого по беременности наблюдался в ЖК №4, кто что может рассказать про своих гинекологов? Кто к Щербак ходил или к Никулиной?

  3. #373
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
    Кто может посоветовать хорошего узиста по беременности на ранних сроках?
    Михайлов Алексей Викторович
    Анненки Он до 30 июля в отпуске. В этой теме несколькими страницами ранее телефон есть. Но медсестра сейчас не записывает, сказала, что Михайлов запишет сам, когда выйдет из отпуска.

  4. #374
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от летняя мама Посмотреть сообщение
    Михайлов Алексей Викторович
    Анненки Он до 30 июля в отпуске. В этой теме несколькими страницами ранее телефон есть. Но медсестра сейчас не записывает, сказала, что Михайлов запишет сам, когда выйдет из отпуска.
    Откуда информация? Третьего ждете? =))

  5. #375
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Мне показался адекватным узистом Скорятин А.В. дежурит в 3ей больнице Отделение УЗИ 4ый этаж с 4 до 7ми вечера понедельник и среда. 1150р. за узи. Это если платно. Как бесплатно попасть, нет информации. Тоже отпуск в августе, кажется.

  6. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
    Кто у кого по беременности наблюдался в ЖК №4, кто что может рассказать про своих гинекологов? Кто к Щербак ходил или к Никулиной?
    Наблюдалась у Щербак. причем специально пошла к ней от своего участкового. Приняла без вопросов. Очень адекватная тетенька. Делала мне рутинные назначения типа витаминов и магния с железом. Пью или нет - не спрашивала. Я не пила. На вопросы мои отвечала.

  7. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Всем привет!!! Вот и случилась моя долгожданная беременность) Предстоит вставать на учет) Звонила в жк№4 спрашивала что Щербак...сказали что к ней нельзя(только к участковому..Участковым гинекологом оказалась Казакевич Елена Владимировна. Кто что может про нее сказать?)Очень интересно почитать отзывы...

  8. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Safoshka Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Вот и случилась моя долгожданная беременность) Предстоит вставать на учет) Звонила в жк№4 спрашивала что Щербак...сказали что к ней нельзя(только к участковому..Участковым гинекологом оказалась Казакевич Елена Владимировна. Кто что может про нее сказать?)Очень интересно почитать отзывы...
    Вы знаете меня вот участковая не устраивала. Я не звонила никому. Записалась на платный прием к Щербак. Пришла к ней и говорю, мол, беременна хочу к вам на учет стать, участковая не нравится. Она у медсестры спрашивает: возьмем? Та, говорит, ну а че, давай возьмем. Единственное, когда карту беременных или что-то такое похожее оформляешь в регистратуре потом, адрес нужен по участку. Т.е. вы получается не по прописке к другому врачу идете, а по месту проживания типа.)

  9. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Девы, вы не правы на 100%. По беременности вы можете наблюдаться в любой ЖК, у любого врача по вашеу выбору - и там же получить обменную кару. Они за вас деньги получают. Я по прописке вообще к 1 ЖК относилась. Пришла сама в 4, т.к. мне так удобнее. Ну врача на обум выбрала - хотя можно к любому - беременная может выбирать. Все отказы - в писменной форме и к заведующей (до этого обычно не доходит).

  10. #380
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Согласна с polya. Просто к хорошим специалистам народу много ломится, у них нагрузка большая, поэтому они просят регистратуру по-возможности сократить наплыв. И их тоже можно понять.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •