Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. #361
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    ashton, ужасная история! Сочувствую....

  2. #362
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Я сегодня полдня пребываю в приятном шоке от встречи с ЛОРом в КСМ!!! Уже около года мучаюсь с соплями, лечу гайморит, даже в больнице полежала. А оказалось, что причина этого не гайморит, а тонзилит. Я была в шоке, почему ни один из смотревших и лечивших (!) меня врачей не догадался заглянуть мне, простите, в рот! Просто НИКТО туда не смотрел. А это ведь ЛОР!

    Так что мои самые восторженные отзывы в адрес Каршина Александра Викторовича!
    Во-первых подробно расспросил обо всех симптомах,
    во-вторых, не позволил высказывать свои предположения (уверенность) относительно диагноза,
    в-третьих, тщательно осмотрел ухо, горло, нос))
    в-четвертых, очень подробно и терпеливо объяснил, как мне самой промывать пазухи,
    и в-пятых, порекомендовал, показал и записал гимнастику для миндалин! я в шоке!!!
    Очень внимательный, компетентный, с чувством юмора и в то же время не отвлекающийся от темы, специалист!

    А также моё крайнее негодование адресовано зав. Лор отделением в Аненках - (доктору мед. наук) Кравченко Дмитрию Валерьевичу. Карьерист, не интересующийся состоянием пациентов вообще!

  3. #363
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Девочки, кто-нибудь дюфостан во время беременности принимал? Врач назначал после анализов на гормоны?
    Кто у нас из врачей специализируется на сохранении беременности и при этом не считает Б. болезнью, во время которой необходимо принимать немыслимое количество таблеток и витаминчиков?

  4. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Я принимала Утрожестан (они из одной оперы с Дюфостоном). Без анализов, но у меня была угроза - кровило сильно и живот тянуло, тут уже не было времени ждать 2 дня гормоны. Потом уже сдавала что-то... Помню с 13-14 недель постепенно отменяла.

  5. #365
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от yakudza Посмотреть сообщение
    А также моё крайнее негодование адресовано зав. Лор отделением в Аненках - (доктору мед. наук) Кравченко Дмитрию Валерьевичу. Карьерист, не интересующийся состоянием пациентов вообще!
    Кать-по поводу Кравченко-ооочень поддерживаю!!!!!! Была у него на платном приеме, на вопрос "зачем капать гормон в горло" - ответ "вам что, не закапывали никогда? ну, не хотите, не надо"......Я первый раз услышала такое назначение для себя и вполне резонно, что спросила и целесообразности...
    Была после него у его папы....это вообще отдельная песня)))) Там меня направили лечить фарингит в гастроотделение, подозревая у меня ночной рефлюкс(это заброс желудочных соков ночью, которые разъедают глотку). Крайне разочаровала доктора, что мой ЖКТ здоров и я Не ем "гадость" и не пью по ночам "холодненькое" - я вообще не ем и не пью холодные продукты-не люблю)))))
    А мой хронический фарингит так никто не захотел лечить. Ситмпоматически немного сняли обострение, а вот избавить меня полностью даже и не стали обсуждать....

  6. #366
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от летняя мама Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь дюфостан во время беременности принимал? Врач назначал после анализов на гормоны?
    Кто у нас из врачей специализируется на сохранении беременности и при этом не считает Б. болезнью, во время которой необходимо принимать немыслимое количество таблеток и витаминчиков?
    Оля, я тоже использовала утрожестан, но с анализами, как терапию до Б и первые неск.недель во время. Правда, нужно до 20 недель, но я не стала сама, просто так почувствовала и все.
    Беременность вела Гудкова, тут о ней уже много писали, но меня она хотела вот прям "лечить"))))

  7. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    я с Гошкой принимала дюфастон до 20 нед, сейчас утрожестан примерно до 14. без анализов, второй раз узи только делала. тянуло живот оба раза сильно.

  8. #368
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    поняла, всем спасибо)

  9. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Симашкова Светлана Владимировна, врач акушер-гинеколог, кто нибудь может что-то сказать про нее, кто беременность наблюдал у нее???

  10. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Я у Симашковой наблюдала 2 беременности - числилась и иногда ходила. Врач как врач. Грубовата иногда, сюсюкать не будет, лекарства по делу назначает.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •