Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от летняя мама Посмотреть сообщение
    А Вы УЗИ сделайте молочной железы. И гинеколог направление дает в онкодиспансер. Меня к мужчине записывали, но я по знакомству договаривалась и попала на прием (в онкодиспансере) к женщине, она вообще-то маммолог, но у них там как хирург числится. Не помню, как её зовут (2 года назад это было), но известная такая дама, в годах уже.

    А почему принципиально именно к женщине попасть ? Простите за бестактность.
    А вы не знаете, есть ли маммолог в Красном Кресте? я просто туда отношусь. А маммография и узи это разные вещи? да я просто мужчины стесняюсь немного(

  2. #332
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Надежда777 Посмотреть сообщение
    А вы не знаете, есть ли маммолог в Красном Кресте? я просто туда отношусь. А маммография и узи это разные вещи? да я просто мужчины стесняюсь немного(
    Про Красный крест не знаю. Узи и маммография -разные вещи. Маммографию без направлкения не сделают, мне кажется. А УЗИ сделают. А мужчины -они ж врачи, им по-моему все равно. Мне вот один онколог как-то раз сказал после осмтра: "У Вас чудесная грудь, не в плане красоты, а в плане здоровья" Я прям не знала, как реагировать, про здоровье порадовало, про красоту -не особо)))

  3. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от летняя мама Посмотреть сообщение
    Про Красный крест не знаю. Узи и маммография -разные вещи. Маммографию без направлкения не сделают, мне кажется. А УЗИ сделают. А мужчины -они ж врачи, им по-моему все равно. Мне вот один онколог как-то раз сказал после осмтра: "У Вас чудесная грудь, не в плане красоты, а в плане здоровья" Я прям не знала, как реагировать, про здоровье порадовало, про красоту -не особо)))
    Спасибо большое! Попробую записаться на прием в красный крест может быть..

  4. #334
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Надежда777

    я делала как-то маммографию на М. Горького - такое небольшое одноэтажное здание почти напротив роддома, в том же здании еще флюорографию делают. Маммологом там была женщина, если что)

  5. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Здравствуйте, Кто может подсказать о гинекологе Наумкиной? Очень активно мне её рекомендуют, что подозрительно стало.

  6. #336
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Про Наумкину тоже послушаю. Очень мне её один узи-специалист рекомендовал. Вот прямо настоятельно так.

  7. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Polixenia Посмотреть сообщение
    Надежда777

    я делала как-то маммографию на М. Горького - такое небольшое одноэтажное здание почти напротив роддома, в том же здании еще флюорографию делают. Маммологом там была женщина, если что)
    Спасибо за ответ!)

  8. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Здравствуйте! А кто нибудь слышал что нибудь о Моторине Анатолии Александровиче
    хирург, маммолог, доктор медицинских наук. Он в элите принимает

  9. #339
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Могу подсказать про Наумкину. На мой взгляд это человек, который занимается на 100% своим делом и занимается давно. Очень внимательный врач - и в профессиональном плане, и в плане отношения к пациенту. Как она ведет беременность - не знаю, здесь ничего не могу подсказать. Но если с какой-то "болячкой" по женской части, то я бы тоже рекомендовала к ней обращаться.

  10. #340
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
    Могу подсказать про Наумкину. На мой взгляд это человек, который занимается на 100% своим делом и занимается давно.
    Спасибо большое.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •