Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. Question Re: Отзывы о врачах в Калуге

    RED NOSE - красные носы, есть такая организация у нас в Калуге, кто что знает?

  2. #312
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Я слышала только о благотворительном фонде "Красные носы", но это явно не к медицинской теме...

  3. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    нужны отзывы о Евстатове - гематологе

  4. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Добрый день, Всем! Может быть я немножко не в тему, но хотелось бы рассказать про такого знаменитого врача Дуная С.Н. 21.12.2012г. на грабцевском шоссе возле магазина Краут-А была авария в которой принимал участие г-н Дунай С.Н. в тот день была пробка с области в сторону г.Калуги, а так как мы с Малого нам нужно было выехать со стоянки в сторону области, а там висит знак только направо, но так как образовалась пробка водители стояли в два ряда и махали всем чтобы выезжали на лево иначе образовался бы затор на стоянке возле краут-а, соответственно выезжали все и выехали и мы, но как только мы встали на свою полосу в сторону области на огромной скоросте навстечу прям нам в лоб летет г-н Дунай на шкоде с пассажирами, он таксовал: какой же замечательный детский врач которому приходиться еще и таксовать? Те женщины которые сидели в его машине они вышли в шоке и говорили о том, что они пытались его остановить но г-н Дунай сказал что щас он тут всех «сделает» и довезет их до места, но не довез!!! Слава Богу что все живы, когда приехали «доблестные сотрудники ГИБДД» они его узнали и делают виноватыми нас, да мы нарушили знак при выезде, но и г-ну Дунаю никто недавал право нарушить сплошную и лететь по встречке. Сейчас мы подаем в суд на него потому-что по нормальному должна быть обоюдка но г-н Дунай заявил так как я знаменитый врач у него все в ГИБДД подмазано!!! Вот такие врачи лечат наших детей, я бы не советовала бы к нему обращаться.
    P.S. Желаю Всем крепкого здоровья и чтобы на Вашем пути в жизни как можно меньше приходилось обращаться к врачам, особенно к таким как Дунай С.Н.!!!!!!

  5. #315
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    ничего не могу сказать про этого человека, слышу впервые. но если он плохой человек, это ещё не значит, что он плохой врач.

  6. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    А где принимает такой гематолог?

  7. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Как врач он мне не понравился, да и как человек тоже, хотя видела его один раз на приеме с ребенком приходили, и потом еще просто в больнице.

  8. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Подскажите хорошего аллерголога детского?

  9. #319
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от yakudza Посмотреть сообщение
    ничего не могу сказать про этого человека, слышу впервые. но если он плохой человек, это ещё не значит, что он плохой врач.
    Кать, ты о нем не слышала, потому что у тебя девочки. Среди мама мальчиков про него такие жуткие истории ходят...

  10. #320
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    И я, как мама мальчиков, ничего не знаю и даже не слышала про него.
    Мне вот честно скажу, не нравится сам тон данного сообщения. Какой-то он не пристойный данной теме и форуму в целом...

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •