Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. #21
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Фениксов Михаил Юрьевич - детский хирург, судя по всему, очень грамотный специалист, любит детей, внимателен и терпим к мнительным мамашам))) специализируется на грудничках, работал на аварии в Чернобыле, за что был награжден. Хирургическое отд-е в Аненках, теоретически его можно выловить в Элите и КСМ (нам не удалось).
    Замыслов Михаил (отчество не помню) - зав. хирургическим отд-м. Сама не общалась, но отзывы хорошие. Знаю только, что он ученик Фениксова.
    Садов Сергей Владимирович - ЛОР, сейчас в Аненнках и КСМ, спасает и меня и сына)))) Спокойный, грамотный, думающий доктор.
    Илюхин - зав. ЛОР отделением в детской городской больнице, в представлении не нуждается, наверно)))
    Болотова - детский гастроэнтеролог, вроде как лучший в городе. Слышала очень хвалебные отзывы, сама дикого восторга не испытываю.
    И еще. Не помню имени-отчества. Но мне понравился педиатр в Центре Спид. Сняла нам проблему, с которой мы долго мучались.
    Кахно - лучший детский невролог в городе. (?)

  2. #22
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Еще узисты из областной больницы - Михайлов и Терещенко (зав. отделением)

  3. #23
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Ёжик, а Болотова где принимает? Вы у нее были?

  4. #24
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Были. Раньше она платно на Виловнова принимала, сейчас не знаю, принимает ли. Мы к ней платно ходили в частную клинику на Жукова.
    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Болибок Наталья Георгиевна - неонатолог, ведет частный прием, работает в Обл.роддоме. Спокойно относится к домашним родам, приезжает посмотреть домашних младенцев (если зовут))), полностью за ГВ и понимает в этом деле, к прививкам относится с пониманием и терпимостью - вернее к их отсутствию) Лечение назначает с самого простого, принимает долго, обстоятельно, с детьми очень мила и приветлива, сплошной позитив. Как говорит сама - понимает больше, чем ребенок меньше. Только не дешево)
    А где она сейчас платно принимает?

  5. #25
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Ой, нееее - она на Кирова, 30А (тел для записи 599-277). Там их частный кабинет с мужем.

  6. #26
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Спасибо большое.

  7. #27
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Ой, нееее - она на Кирова, 30А (тел для записи 599-277). Там их частный кабинет с мужем.
    А вы не в курсе, сколько у нее прием стоит? Действительно, больше 1000 р?

  8. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    2,5 года назад был меньше тыщи точно, рублей 600 вроде бы. Вконтакте есть страничка Болибока со всеми телефонами вроде бы..

  9. #29
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Я была у неё где-то года 2 назад, прием 700р, на дом 1200 или 1500, не помню точно.
    Позвоните -они скажут)

  10. #30
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Мои девочки болеют бронхитом. Как позже выяснилось – у Риты вообще обструктивный бр-т. Наша педиатр назначила лечение по принципу «чем сильнее шандарахнуть – тем лучше», даже малышке (((
    Я ее диагноз и назначения решила перепроверить в «Клинике семейной медицины» (чего, дура, сразу в Анненки не догадалась поехать). Там странная очень дохтур. Тормоз жуткий, плюс не хотела объяснить мне, что происходит в организме ребенка. Я, правда, настояла, добилась.
    А на третий день меня направили-таки в Анненки на рентген – исключить всякие страшные варианты, ну и к пульмонологу. Вот она мне очень понравилась – Костюченко Наталья Олеговна – и посмотрела и послушала и к разным специалистам направила. В Анненках удобно – все специалисты в наличии и свободном доступе))
    Так что лечимся.
    Теперь ежели чего - сразу туда поедем, во Льва только насморк лечить можно…

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •