Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Думаю, приносящие радость и комфорт места нужно рекламировать. Ссылку на сайт в студию! Также хотелось бы знать примеры цен.

  2. #252
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Тогда с удовольствием и чистой совестью http://www.dentalfantasy.ru/
    Ксения Рашидовна Муртазина - наш врач-фея)))
    Пример цен: консультация 850р.
    Дальше - все зависит от квалификации врача, степени процессов в зубе.
    У них есть "средний чек" - примерный план лечения по цене - с масочкой в один прием 2-3 зубика 5-7000р.
    С седацией до 0,5 часа в один прием от 4-5 зубиков (возможно с удалениями) и до 10зубиков - 20000р
    С седацией до 1,5 ч - 50-60000руб.
    С седацией до 4 ч и лечением (удалением, возможно короночками) от 10 до 20 зубиков 100-120000руб
    В план лечения входят все снимки и проч.
    А, клиника на Пр.Мира - самая дорогая.
    Есть филиалы подальше от центра - там цена ниже на 20%.
    Последний раз редактировалось kiara; 21.08.2012 в 15:26.

  3. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Киар, согласна на все 100%. почему та же светлана маратовна сказала, что ничего не поделать, ну как ничего то??? поэтому я тоже присоединяюсь. тоже хотела написать отзыв, но все некогда. позже обещаю, что напишу. клиники этой сети есть в более "доступных" для нас местах, на Гарибальди и Гришина. но лечить что то масштабное нужно все же на проспекте мира. Мы лечили зубы во сне. звоните, спрашивайте, расскажу как было у нас.
    и еще вопрос риторический: ну неужели наши калужские врачи не могути привезти все эти чудеса к нам? что же делать людям, у которых денег нет??? люди, это дикость, средние века просто.... у нас тоже с деньгами все неровно. просто вот повезло, что когда прихватило, деньги лежали на счете, отложенные на стройку.... если прихватит, за это время даже кредит не успеешь взять... что делать нам в калуге??? ужас....

  4. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    и еще вопрос риторический: ну неужели наши калужские врачи не могути привезти все эти чудеса к нам? что же делать людям, у которых денег нет??? люди, это дикость, средние века просто
    Чудеса обеспечиваются сложным медицинским оборудованием, которое стоит многие миллионы, и высококлассными врачами. Поэтому вопрос можно поставить так: готов ли кто-то вложить деньги в открытие клиники с современным оснащением и привлечение/удержание специалистов?

  5. #255
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Насчет привезти к нам - знаю точно, что ДС давно пытается, но наш областной Минздрав не дает лицензию наотрез даже на закись азота!
    Есть лечение под общим наркозом (в/в тяжелым) с госпитализацией в обл.больнице в челюстно-лицевой хирургии, но там по строгим показаниям - травмы и проч. Да и оборудование и весь этот ужас от в/в наркоза(((((
    И я вот еще думаю, что у нас на это все цены будут выше московских, просто потому, что без альтернативы будет.
    Кредиты есть за 30 минут - до 100000 руб привезут прям домой! Нужен только паспорт. Есть рассрочка - на 50 дней без больших %.
    Ну и я думаю, что можно там решить с оплатой хотя бы в два этапа.
    Здоровья нам всем!!!!

  6. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Я о том, чтобы на деньги налогоплательщиков не строить фонтаны бешеной стоимости, а завезти в анненки оборудование и квалифицировать соответствующих врачей.
    у гошана щеку прихватило в субботу. мы поехали в анненки, нас там откровенно послали. нам пришлось ехать в "скорую зубную помощь" на тульскую, где слепая бабуля пыталась без всяких заморозок рассверлить гошану пломбу, которой у него отродясь не было.....в итоге его держали, не было даже банального ледокаина. бабуля ковыряла дырку для оттока бяки из зуба, при этом второй врачихе, которая держала железный пинцет, чтобы гошан рот не мог закрыть, приговаривала "осторожно, только челюсть ему не сломай" ....люди, у меня за эти 10 мин полбашки наверное поседело....это нормально, скажите?

  7. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Уточнила - Бондарев принемает платно без направления.

    Были у Азаренкова сегодня (договаривались по тел.). Я объяснила, как смогла. что с нами - ни снимки. ни заключения не смотрел. Потом сказал - сажайте на кушетку и все - ребенок в оре. Он нас оставил, сказал "поорите. я так работать не могу" и вышел. Мы успокоились минут за 10. Но при повторной попытке - опять плач. Смотреть не стал. Сказал приходить еще раз, ну а если плакать опять будет "насильно мил не будешь...". А мы будем плакать. это 100%. Мы к массажистки только с 3-го сеанса помню привыкали. И что делать - не знаю... У меня такие надежды на него были(((

    Про зубных - здорово, конечно!

  8. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    искать в москве детского остеопата который будет сюсюкать...это калуга, блин.... от невозможности ничего сделать так хреново!!!!

  9. Девочки-милые, может хирурга толкового посоветуте? детского? я уже даже не знаю к кому пойти. Нужен врач, который действительно захочет разобраться в прблеме. А то получается. бесплатно идешь - им пофиг, платно - тоже как-то все равно.... Сижу реву, не могу уже, не знаю, что и делать.(

  10. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Весснушка
    а в Москве к кому? просто искать - так шарлатанов полно. А у нас шея, я боюсь кому-попало ее доверять, мало-ли что...

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •