Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Лучше к Илюхину))) в поликлинике на Вилонова. А Растольцева нам поставила не правильный диагноз(((

  2. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Спасибо! Мы записались к Илюхину в Теорема-Мед платно.

  3. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    подскажите пожалуйста хорошего врача-гинеколога (знающуюю, внимательную и умеющую общаться с поциентами). Платно/бесплатно все равно.

  4. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Sigyn Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста хорошего врача-гинеколога (знающуюю, внимательную и умеющую общаться с поциентами). Платно/бесплатно все равно.
    Щербак Светлана Николаевна пер. Литейный, 7 тел. регистратуры 58-48-11

  5. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    Щербак Светлана Николаевна пер. Литейный, 7 тел. регистратуры 58-48-11
    а можно по подробнее что она из себя представляет как врач и чем вам помогла?

  6. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Здравствуйте!
    Хочу показать ребенка неврологу. По отзывам понравились Бондаренко, Кахно или Азаренков. Кто-нибудь знает, как к ним платно попасть, а то мы не из Калуги, а из Козельска, просто так возить ребенка (4,5 г.) с неврозом не хочется.

  7. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Бондаренко или может быть Бондарев? Кахно платно не принимает, Азаренкова не знаю. Бондаренко такого тоже не знаю, а вот Бондарев принимает в аненках платно 500р, можно записаться по телефону 222040. Мне он нравиться, это второй врач после Кахно к которому я ходила.

  8. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Ольчик, спасибо за ответ! Конечно, я перепутала, не Бондаренко, а Бондарев И.А. Мы к нему записались, только мы не из Калуги, не знаю, примет ли?!

  9. #239
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    А почему не приет? Больница же областная. Козельск - Калужская обл. Мне Бондарев понравился.

  10. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Конечно примет, областная больница.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •