Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Согласна, Илюхин гораздо приятнее в общении, стараемся попасть к нему, если его нет - идем к Кузнецову.

  2. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Подскажите, может кто знает, в поликлинике в аненках кто принимает взрослый невролог?!

  3. #213
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    4
    1е чудо
    сынок, 1 месяц

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Девочки, спасибо большое за отзывы по ЛОР-врача!
    Мы попробуем теперь попасть все же к Илюхину, думаю, что с Кузнецовым нам просто не повезло (был конец приемного дня, да и настроение у него было неочень (хотя может и всегда он такой..), но наше мнение, к сожалению, сформировалось именно по этому приему.... мы к нему больше ни ногой.....

  4. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    здесь очень много писали об Азаренкове Михаиле Дмитриевиче. посмотрите предыдущие сообщения.

  5. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Калуге можно найти хорошего эндокринолога ( для взрослого) ?

  6. #216
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Девочки, помню, кто-то рекомендовал Бондорева (детского невролога в Областной) Как к нему попасть, подскажите?

  7. #217
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    161
    1е чудо
    Планируем)

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Девочки, кто знает, хорошего врача провести лапароскопию. Говорят в жд-больнице, я там сама никого не знаю. В калуге живу только 4 года.

  8. #218
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    10
    1е чудо
    Саша, 18.11.2011

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    к Бондареву можно попасть платно (официально). запись в регистратуре обл.больницы, можно по телефону, но дозвониться сложно. весной за прием в кассу заплатили 500 руб.

  9. #219
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    1е чудо
    Ева 2 года 7 мес

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    подскажите пожалуйста ,где в Калуге можно попасть к хорошему урологу?Нужно для женщины в возрасте,страдающей от отёков и пиелонефрита.Сходили в Аненки к урологу ,но там только сделали узи.Даже не направили на анализы.Но никаких медикаментозных назначений не зделали,а деньги мы отдали .

  10. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    мне очень помог уролог, зав. урологическим отделением БСМП, Гусляков, имя помню неточно, Николай Павлович кажется. он вроде бы еще принимает в Элите. очень толковый дяденька, лечит, но не залечивает.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •