Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. #191
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Оксан, в Тайрае же есть специалист, там рекламки лежат всегда, да и у них можно узнать http://kaluga.tairai.ru/news/vstrech...skoj_mediciny/

  2. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    я ездила в Москву к тибетскому врачу, мне его порекомендовали. в Калуге не знаю и не интересовалась, снова собираюсь к нему. причины - те же что и у вас - не хочу глотать химию с кучей побочных действий. сразу говорю - нужно соблюдать режим приема лекарств, пересмотреть время и качество питания. чуда не произошло, но эффект есть, на мой взгляд это правильно, нельзя вылечить за 1 месяц то, что заработано годами небрежного отношения к себе. Медицинский центр "Кунпек Делек" , врач Каратуев Николай Константинович. найдите в инете сайт, там инфо и контакты.
    Моя формула скоро пополнится апитерапией(лечение медом) и гирудотерапией (лечение пиявками)
    Кто знает гирудотерапевта (лечит пиявками) в Калуге? Если есть личный опыт, можно и не в Каулуге, буду благодарна за любую информацию!

  3. #193
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Рит, в Тайрае и в ЧаКу один и тот же специалист....вот не знаю - серьезно оно там или нет...Хочу личных отзывов)))
    Hava - спасибо большое. В столицу мне сейчас не с руки ездить...Абсолютно согласна, чудеса за месяц не случаются) Да у меня чуда и не будет, моя форма не может быть вылеченной, у меня аутоиммунное состояние((( Но добиваться стойкого улучшения состояния я могу и хочу!
    Насчет гирудотерапевта - были отличные в центре на Салтыкова-Щедрина, точный адрес не помню, но прям рядом с остановкой - ДК КЭМЗ, если стоять спиной к дет.поликлинике, то по левую руку будет. Мой отец там проходил лечение курсами, родная тетя проходила врачебные курсы-семинары со спец-тами из этого центра (надеюсь, что они еще там, давно там не были)

  4. #194
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Hava Посмотреть сообщение
    Кто знает гирудотерапевта (лечит пиявками) в Калуге? Если есть личный опыт, можно и не в Каулуге, буду благодарна за любую информацию!
    Hava
    у меня знакомая дама (ей около 60-ти) проходит гирудотерапию в Клинике боли на Карла Либкнехта. Говорит, что всю жизнь страдала от повышенного давления, а сейчас чувствует себя отменно. Вот подумываем над тем, чтобы полечить в этой клинике свекровь, у нее тоже давление, глотает таблетки, которые нормализуют давление, но хреново сказываются на ЖКТ. Вот такой замкнутый круг получается(

    Девочки, кто что может скажет про эту Клинику боли?

  5. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    еще гирудотерапевт есть в "Доктор Вера", завтра иду на консультацию. Может кто уже был? есть отзывы?

  6. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Может кто посоветует хорошего травматолога?!

  7. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Кто нибудь слышал такого травматолога Ходжиева или Хаджаева? Он принимает на Кадви, может еще где платно?

  8. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Дорогие форумчяне !!! Кто-нибудь лечился /делал артроскопическую операцию / у Ульяшина Александра Сергеевича /26лет/ больница -мед.скорой помощи ... ,,,???Какие впечатления и отзывы.

  9. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Посоветуйте хорошего толкового терапевта?!

  10. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    А еще меня интересует ревматолог?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •