Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. #11
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Теплов Евгений Викторович - эндокринолог, молодой, очень позитивный, внимательный,деликатный и вежливый, умный и грамотный врач. Открыт всему новому, ищет альтернативы, если пациент их хочет. Хорошо разбирается в фармакологии, назначает современное лечение. Пользуется уважением у старшего поколения врачей, когда я говорила, что наблюдаюсь у него - другие врачи сразу снимали все вопросы! Принимал в "Элите", в данный момент не знаю.

  2. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Подскажите,пожалуйста!
    Живем на переферии области. Дочь уже три года наблюдается у эндокринолога. Но улучшений никаких нет - наоборот. Подскажите толкового специалиста-эндокринолога и еще пульмонолога, к которым можно было бы обратиться!!!
    Советовали Теплова Е.В. Кто-нибудь может высказаться о нем.
    Мы в полной растерянности. Рады и заплатить. Да кому, не знаем. Главное,что бы результат был.

  3. #13
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    alex123, а вот выше как раз про Теплова был отзыв.

  4. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Спасибо, нашла! Осталось теперь найти, где он принимает. Но если он в городе, да с таким резюме, думаю найдем.

  5. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Есть интересный человек.
    Кочетков Владимир Львович.
    Педиатр по первому образованию. Стаж работы в этом качестве - пять лет. В настояшее время работает на скорой.
    Он владеет иглорефлексотерапией. И практикует воздействие на грудного ребенка через маму. То есть буквально это выглядит так: ребенок плохо себя чувствует, иголки ставятся маме - детка чувствует себя значительно лучше. Методику опробовал на своей жене и дочке)
    Наверное, он возьмется не за любой случай, но если возьмется, то, думаю, результат будет.
    Если интересно - пишите в личку, дам телефон.

  6. #16
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Войтенков Александр Федорович, хирург-ортопед, принимает в Аненках. Профессионал своего дела, отлично общается с мелкими детьми, а также их мамами

  7. #17
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Люди, а грамотного, ну или хотя бы просто нормального терапевта посоветуйте, а? И вообще куды бечь можно в воскресенье?))) Осложнение у меня похоже. Надо врачу показаться. На дом вызвать кого-нибудь откуда-нибудь платно?
    И какие-нибудь отзывы, хоть какая-нибудь информация по поводу нашей новой платной скорой есть?
    Помогите.

  8. #18
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Порекомендуйте, пожалуйста, к кому обратиться по поводу уплотнения в груди. Чтобы узи сделали там же. Платно-неплатно - не важно.

  9. #19
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Олесь, в Элите есть и маммолог (кандидат наук - о как) и куча разных гинекологов, включая гену-УЗИста http://elita.kalugacity.ru/vrachi.html
    Про маммолога ниче не знаю, а вот гены - из 4й консультации, а там всех хвалят девчонки. Попробуй узнай, просто идти в обл.больницу-это потерять не день, а сутки наверно-очередюги жесть!

  10. #20
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Я вчера с дочкой ездила в обл.больницу. Т.к. с ребенкой, то приняли аж без очереди. Но врач так интересно сказала. Может быть, мастит был или будет. Уплотнение не существенное. Узи назначать врач не стала.
    Я чисто на будущее, если опять температура поднимется, то куда бежать.
    Понял про Элиту и 4ю консультацию! Спасибо!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •