Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Скажите, кто был у детского гематолога в Аненках? Какие отзывы?

  2. #182
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Ольчик, мы с младшей дочкой были у гематолога в областной больнице два года назад. Врача зовут Смирнов Владимир Юрьевич. Молодой сравнительно, но вполне адекватный. На счет профессиональных качеств ничего не скажу, т.к. мне не с кем сравнивать. Но мозг Смирнов мне на место поставил) У дочки была гемолитическая болезнь в легкой форме из-за нашего конфликта по группе крови (у нас с ней разные, но резус одинаковый), на этой почве был повышен билирубин. В роддоме его снизили, но контрольный анализ крови в полтора месяца показал, что билирубин все еще немного повышен. Педиатр направила нас к гематологу.

    Я, конечно, приехала вся на нервах, ибо предварительно начиталась в инете, чем чреват повышенный билирубин. Смирнов сразу прочухал мою панику и сказал, что оснований для беспокойства нет вообще. Посмотрел анализ крови, осмотрел дочку, сказал, что все в порядке и велел расслабиться. Прописал для более быстрого выводу билирубина из организма какое-то лекарство (названия уже не помню) и велел прийти через полтора месяца. Мы пришли, он снова глянул анализы и Лизу и отправил нас с Богом)

    Вот как-то так.

  3. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Спасибо. Мы вот на следующей неделе едим туда. Самой страшно!

  4. #184
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Не за что) не волнуйтесь, все будет хорошо. А к какому врачу?

  5. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Polixenia Посмотреть сообщение
    Не за что) не волнуйтесь, все будет хорошо. А к какому врачу?
    Ну вот как раз к гематологу нам и надо.

  6. #186
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Это я поняла. Имела в виду: к какому именно гематологу? их же там несколько.

  7. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Polixenia Посмотреть сообщение
    Это я поняла. Имела в виду: к какому именно гематологу? их же там несколько.
    Ой, а вот этого я не знаю! Мы с лимфоузлами идем

  8. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Подскажите пожалуйста, к кому/куда лучше пойти ставить брекеты взрослому?
    Ходим к Кахно, но ею не ограничиваемся. Прошлась по неврологам в Калуге, ездили в Москву. в итоге для себя вывела формулу: невролог+остеопат+массажис т курсами+массаж ежедневно делаю сама+гимнастика+мяч и занятия+тибетская медицина+народная медицина+вера в Бога= положительный результат)

  9. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    на вилонова хорошие специалисты в общем-то все, я ставила у врача Головановой Маргариты Николаевны.

  10. #190
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Hava Посмотреть сообщение
    в итоге для себя вывела формулу: ...
    Hava - большая формула, однако!
    А вот о тибетской медицине подробнее не расскажите? В Калуге есть спец-ты?! Я слышала о том, что в ЧаКу проводят семинары или что-то в этом роде, но как-то мне слабо представляется серьезность происходящего в ЧаКу))) может и ошибаюсь..
    *очень нужно уже мне "пристроить" себя в плане щитовидки, "запас" гормона, полученный во время беременности от сына закончился((((( офиц.медицина только гормон.терапию может мне предложить(((а я больше не хочу(

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •