Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Подскажите пожалуйста хорошего взрослого эндокринолога

  2. #172
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Ольчик, в теме выше уже не раз были только положительные отзывы и рекомендации о Теплове Е.В., посмотрите - там же есть и координаты, где он принимает.

  3. #173
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от yakudza Посмотреть сообщение
    Сейчас уже не в корпусе ветеранов. Отделение неврологии переехало.
    эт меня что-то дезинформировали))
    там он, в неврологии на 1 этаже))

  4. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Девочки, а кто был у Азаренкова, напишите в личку, пожалуйста, к чему быть готовым в плане оплаты - сколько он берет за прием?

  5. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Азаренков уезжает на семинар с 5 по 9 апреля. тел. 72-58-58 (его) и 72-58-99(медсестра)

  6. #176
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    10
    1е чудо
    Саша, 18.11.2011

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    По поводу невролога Брежнева (принимает на Кубяке): лечит не ребенка, а диагноз. Настаивал на приеме пантогама при любых отклонениях от нормы (гипер-, гиппотонус, дистония, беспокойный ребенок или наоборт). Так было не только у нас, но и у еще пары знакомых.
    Также ходили к Бондареву (Обл.больница) и к Кахно. Оба пожимали плечами на рецепты Брежнева и со словами "и чего вы, здоровые, по врачам ходите? не сидится вам дома?" рекомендовали только общеукрепляющий массаж.
    Очень понравилось отношение Бондарева (Обл.больница). Четко разъясняет, внимателен к малышу.

  7. #177
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от polya Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто был у Азаренкова, напишите в личку, пожалуйста, к чему быть готовым в плане оплаты - сколько он берет за прием?
    я за себя и Риту отдала 2 т.р. Работал со мной около часа, с Ритой меньше.
    Очень довольна!

  8. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от lina_k Посмотреть сообщение
    По поводу невролога Брежнева (принимает на Кубяке): лечит не ребенка, а диагноз. Настаивал на приеме пантогама при любых отклонениях от нормы (гипер-, гиппотонус, дистония, беспокойный ребенок или наоборт). Так было не только у нас, но и у еще пары знакомых.
    Также ходили к Бондареву (Обл.больница) и к Кахно. Оба пожимали плечами на рецепты Брежнева и со словами "и чего вы, здоровые, по врачам ходите? не сидится вам дома?" рекомендовали только общеукрепляющий массаж.
    Очень понравилось отношение Бондарева (Обл.больница). Четко разъясняет, внимателен к малышу.
    Мне Бондарев тоже очень понравился))) Хороший дядечка) Правда я у него была один раз а так всегда к Кахно хожу.

  9. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Кто нибудь может порекомендовать хорошего гастроэнтеролога взрослого?

  10. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

    Модератор: Не пишите большими буквами. В письменной речи это воспринимается как крик. Кроме того, на Ваше сообщение никто не обязан отвечать. Спасибо за понимание.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •