Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Теплов Евгений Викторович - эндокринолог, молодой, очень позитивный, внимательный,деликатный и вежливый, умный и грамотный врач. Открыт всему новому, ищет альтернативы, если пациент их хочет. Хорошо разбирается в фармакологии, назначает современное лечение. Пользуется уважением у старшего поколения врачей, когда я говорила, что наблюдаюсь у него - другие врачи сразу снимали все вопросы! Принимал в "Элите", в данный момент не знаю.
    Отличный специалист. По субботам принимает в Клинике Семейной медицины на Грабцевском шоссе.

  2. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    сходите в Смайлик. но там утешающего ничего не скажут, разве что "коренные могут быть и хорошими". Можно мазать тус мус гелем (он кстати в смайлике бывает, но может конечно дороже чем Киара заказывала).
    у нас такие зубы - два уже до пенька (а нам всего 3)((((((( и чистим, и мажем, толку нет. это действительно, наверное еще внутриутробно сформировалось... сейчас очень у многих такая проблема.
    И у нас та же беда. Ничего не помогало и объяснить толком от чего никто не смог. Сейчас наши зубки меняются, надеемся, что коренные будут крепче молочных))

  3. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Добрый вечер, девчонки помогите, советом, нужен хороший врач гинеколог-эндокринолок, не хочу нарваться на грубую и не профессиональную врачиху, и так уже впечатлений о врачах достаточно.....

  4. #154
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Только собиралась писать отзыв о замечательном гинекологе-эндокринологе, которого мне давно рекомендовали и к которой я сходила на прием! Гудкова Елена Алекссандровна. Очень грамотный, чуткий специалист (хвалила меня за длительное грудное вскармливание). Никаких лишних анализов и препаратов "на всякий случай"не навязывала, хотя я пришла к ней в платный кабинет. Но можно записаться и по полису, она принимает в Железнодорожной ЖК, это на Болотникова, кажется №2.

  5. #155
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Подтверждаю, я выше уже писала о ней же, еще в прошлом году.
    Платно принимает на Суворова (156 кажется - вечно дом забываю)в здании общежития, вход со двора тел: 56-52-20, вроде по четным дня с утра. В ЖК не оч.советую - к ней тааакая очередь, несмотря что по записи, я в беременность у неё наблюдалась и в ЖК, по талону время+2-2,5 часа сверху еще в очереди приходилось сидеть.
    Правда, она ооочень любит лечить))))) Но может за эти 3 года немного пыл поутих) Но в мою б - "курантил однозначно -непременно-обязательно", актовегин-тоже самое, всякие фольки и проч - все банки безапелляционно на стол ставились и требовалось их забрать)))) В общем, не малых трудов стоило отбиваться от её врачебной заботы)))) Причем она обижалась на это, был момент, что я хотела уйти совсем от неё, бесконечные анализы выводили из себя, а уж если пропущу визит - всё((((( Я бы в след.раз подумала - идти к ней с беременностью или нет...
    Схожу на разведку, пожалуй, тоже в принципе пора.

  6. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    ох, я тоже жажду азаренкова оооочень!!! и со спиной и с головой (из за спины) проблемы.

  7. #157
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Оль, не пугай! Мне аж страшно стало от твоего поста про проблемы с головой!

  8. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Рит, голова болит в большинстве случаев из за спины... у меня как раз похоже такой случай. я не уверена, врачи особо в причинах не копаются. так что визит к остеопату мне очень нужен...

  9. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    была у Азаренкова Михаила Дмитриевича уже 2 раза, с детьми. Он зав отделения. в 5 корпусе ветеранов на 1 этаже в Аненках. работает с 8 утра до 7 вечера, лучше подходить к 10-11 часам, правда номера его не знаю, мы к нему съездили сначала с мужем, договорились, а потом уже ездила с детьми. Мне понравился, человек не помешан на деньгах, взял меньше чем договаривались. насколько я поняла, у него и сын учится на остеопата в Питере.

  10. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    да, еще дополнение, в Москве есть остеопат Артемов, у него клиники остеопатии в Москве, Екатеринбурге и где-то еще, считается профессионалом, за один сеанс берет 7 тысяч рублей. Про остеопатов я узнала прочитав о нем статью в женском журнале. Так вот наш Азаренков и этот Артемов учились вместе в Европейской школе остеопатии. Азаренков мне сказал что практикует каждый день, он невролог. в общем я пока не поеду в Москву, надеюсь что он нам поможет.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •