Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. #141
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Оксан, Замараевых в Калуге 2 штуки)) одна работает сейчас в КСМ, вторая в детской поликлинике на Жукова, вот вторую многие ругают, я сама с ней не встречалась. А к первой у меня претензий нет никаких, собственно говоря, мне от местных педиатров много и не надо) чтобы смотрели внимательно, на антибиотики сразу не сажали и разговаривали спокойно) Вот все это у Замараевой из КСМ я получала, она нам начинающийся бронхит наслушала (у подруги дочка вместе с нами болела, так ее запустили до антибиотиков), мы же вполне себе щадящим лечением быстренько справились.
    Ну и действительно, на вкус и цвет все фломастеры разные) на мой вкус она спокойная, но ни разу не высокомерная и не заторможенная) И уж наезжающей я себе вообще ее не представляю, хотя может несколько лет назад так и было) Когда у меня Вадим только родился Кахно была слабоватым неврологом) к Юрловой за советом всегда прибегала, а теперь вот лучшая в городе)

  2. #142
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Оксан, Замараевых в Калуге 2 штуки)) одна работает сейчас в КСМ, вторая в детской поликлинике на Жукова, вот вторую многие ругают, я сама с ней не встречалась. А к первой у меня претензий нет никаких, собственно говоря, мне от местных педиатров много и не надо) чтобы смотрели внимательно, на антибиотики сразу не сажали и разговаривали спокойно) Вот все это у Замараевой из КСМ я получала, она нам начинающийся бронхит наслушала (у подруги дочка вместе с нами болела, так ее запустили до антибиотиков), мы же вполне себе щадящим лечением быстренько справились.
    Ну и действительно, на вкус и цвет все фломастеры разные) на мой вкус она спокойная, но ни разу не высокомерная и не заторможенная) И уж наезжающей я себе вообще ее не представляю, хотя может несколько лет назад так и было) Когда у меня Вадим только родился Кахно была слабоватым неврологом) к Юрловой за советом всегда прибегала, а теперь вот лучшая в городе)
    Свет, про то, что их двое, я не знала) Сестры что ли? или просто однофамилицы?

  3. #143
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Оксан, они по-моему родственницы, но не сестры. Точно не помню, на Окамама девочки рассказывали.

  4. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Polixenia, пожалуйста, дайте координаты вашего остеопата в Москве

  5. #145
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Hava Посмотреть сообщение
    Polixenia, пожалуйста, дайте координаты вашего остеопата в Москве
    Hava, его телефоны вот здесь: http://osteopaths.ru/?area=020savely...actus#menu_top
    Зовут Владимир Иванович Савельев. Но, насколько я знаю, у него очередь( Но, в любом случае, можно узнать по телефону.

  6. #146
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Александр Приходько остеопат
    Телефон: 8-916-607-92-78
    E-mail: prikhodko@mail.ru
    Москва
    рекомендую

  7. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Спасибо большое! обязательно воспользуюсь.

  8. #148
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Очень нужен "специалист по спине", периодические и очень неприятные боли у меня в ней. До Азаренкова по телефону с указанного выше сайта не могу дозвониться, Маралея (или если еще кто с ним общался), мож есть какой другой телефон? напишите в личку, пожалуйста!

  9. #149
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Рит, я нашла общих знакомых с Михаилом Азаренковым, сейчас они вернутся (в Шри Ланке отдыхают) и меня с ним познакомят) *и будет всем нам счастье)))* Недельку нужно подождать.

  10. #150
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Киара!! Ты возвращаешь меня к жизни!!! Ждууу! Пасибки, дорогая, за надежду

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •