Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Здравствуйте,калужанки! Я новенькая здесь, осваиваю сайт стихийно ,но мимо этой темы пройти не смогла.
    Наш педиатр, умная, добрая, терпимая, обстоятельная врач -Еременко Евгения Викторовна (принимает в "Доктор Вера", что на ул.ПЕстеля,15)
    Когда первый раз пришла,мне администратор сказала "кто к ней первый раз приходит, становится постоянным клиентом", так оно и оказалось. Очень рада ,что нашла ее. Антибиотики только в крайнем случае, начинает лечить с гомепатии.
    А вот насчет Болибок Н.Г. не соглашусь, она мне не очень понравилась, может,была напугана диагнозами нашими,но учитывая наше все,неадекватное лечение было назначено и очень уж дорого..

  2. #112
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    у Незабудки негативный опыт лечения у Еременко... Кристин, поделись.

  3. #113
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Млин, вот сижу как раз в раздумьях, где найти грамотного очного педиатра...

  4. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от kazangi Посмотреть сообщение
    у Незабудки негативный опыт лечения у Еременко... Кристин, поделись.
    интересно....мне она очень понравилась

  5. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    вот я не поленилась прочитала все страницы, а педиатр был упомянут единожды и это Болибок....

  6. #116
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Насчет Болибок обоих (муж и жена) у меня предубеждение. Не люблю, когда люди дерут огромные деньги, при этом заносчиво себя ведут, да еще и БАДы дорогущие распространяют и каждому клиенту их прописывают... Насчет компетенции тоже не все безоблачно (пишу размыто, потому как сама сталкивалась только в роддоме и отзывы слышала от других).

  7. #117
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Я знаю отличного врача, но вызывала ее на дом за 500 рублей.

  8. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    а я гадаю кто она ему)))) для жены старовата вроде))
    мы к обратились к иммунологу Болибоку, старший так часто болеет, уже надоело лекарствами пичкать, видела у него Бады, посмотрим........эх, найти бы гомеопата

  9. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от mamaRita Посмотреть сообщение
    Я знаю отличного врача, но вызывала ее на дом за 500 рублей.

    что же вы молчите, пишите координаты

  10. #120
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Да, Болибок дорогой врач, с этим не поспоришь. Но тут уж вопрос личного выбора.
    Насчет заносчивости...Рит, хм...она ж милейшая женщина...Правда я была у неё трижды - и все время за деньги)))))может в этом секрет, аха-ха)))
    БАДы малышам никто не назначает! Это 100%!!! И их не самые дорогие) *есть Vision - вот эти если брать за полную стоимость, вот где ля-ля-ля)))* Мне вот думается, что если врач порекомендует БАДы - больше толка будет, чем их будут "втюхивать" всякие необразованные дистрибьюторы, которые вообще ничегошеньки не понимают даже в написании слова "метаболизм", не то что в его смысле и роли в организме!
    А сама Наталья Георгиевна открыто говорит " я понимаю в ребенке больше, чем меньше его возраст"! Она ж неонатолог, а не педиатр, хотя лицензия есть и на педиатрию.
    Но она классический доктор, хотя совершенно лояльна ко всему новому, включая др и проч.
    Болибок - супруг мне не нра...ну просто чисто внутреннее ощущение, неприятный мужчина и все. Ну раз столько лет работают - значит есть клиент) и клиент довольный.
    Не из личного опыта - хвалят педиатра Новодничего (не знаю имени отчества), принимает в АрсМед.
    Последний раз редактировалось kiara; 18.02.2012 в 14:49.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •