Показано с 1 по 10 из 423

Тема: Отзывы о врачах в Калуге

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Очень Вам советую, чтобы разобраться для себя в вопросах ПЭП и адекватности лечения ( а также прочих вопросах) почитать материалы Дискуссионного клуба Русского медицинского сервера http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=7
    Мне кажется, что только здесь в нашей стране "водятся" адекватные и грамотные врачи.
    Здоровья Вам и деткам!

  2. #2
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    1
    1е чудо
    13 лет
    2е чудо
    9 лет
    3е чудо
    4 года

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Здравствуйте, Естественные мамы Калуги! Случайно попала к вам на форум (искала остеопата для мужа) и приятно удивилась - как много тут у вас сторонников естественного родительства. Мы с семьей недавно переехали в Калужскую область (недалеко от Перемышля) из Москвы. Своих деток я тоже рожала дома, кормила до самоотлучения (один еще никак не отлучится - ему уже 4)) и носила в слинге. Вобщем-то и Москву покинули мы ради более естественной жизни...
    А пишу я в теме о врачах потому, что заметила несколько сообщений о нехватке в Калуге гомеопатов Поскольку я закончила курс классической гомеопатии и акушерства "Тропос" http://homeotropos.com/, три года принимаю самостоятельно, читаю курсы по домашней гомеопатии в Москве, то все-таки решилась, наконец, написать сюда... Очень не хочется создавать такую саморекламу, но, признаться не знаю, каким еще образом предложить свою помощь
    Если кому-то действительно нужно - пишите, приезжайте, буду рада помочь

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •