Показано с 1 по 10 из 423

Тема: Отзывы о врачах в Калуге

Комбинированный просмотр

  1. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Миронов Сергей Валерьянович - детский хирург-ортопед. Работает в Анненках в детской хирургии. Травматолого-ортопедическое отделение. Просто классный врач, всегда с улыбкой, общительный, дядька с юмором. Мне понравился!!!

  2. #2

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Блин, к Кахно только на март, а к концу приема - нет гарантии, что попадем...((( А нам срочно-срочно надо...

    Кто может подсказать, где можно сделать УЗДГ МАР ребенку (доплер сосудов головы и шеи)?

  3. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Мы были на осмотре в месяц у Кахно, как оказалась - очень разумная -хвалила нас за динамичку и за слинг)))) больше правда не ходили.

  4. #4
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от olga_s Посмотреть сообщение
    Мы были на осмотре в месяц у Кахно, как оказалась - очень разумная -хвалила нас за динамичку и за слинг)))) больше правда не ходили.
    ооо, какой продвинутый доктор, оказывается!

  5. #5
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Мы несколько раз были на приеме у Брежнева (тоже невролог). Раньше в Сосновой Роще принимал, сейчас на Вилонова. В целом, нормальный дядька. Только надо сильно фильтровать его точку зрения на ГВ (в частности, ночные кормления) и режим.

  6. #6

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    А мне Брежнев совсем не понравился. Смотрит очень поверхностно, быстро. Может месячных повнимательней, а вот нам в 9 мес проглядел то, с чем теперь бороться приходится...

  7. #7
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Да, мы были у Брежнева в месяц и три. В шесть месяцев мы к нему не пошли, потому что, когда были в три, он прям так категорично заявил, что, мол, к полугоду ребенок обязательно должен хорошо сидеть. Если не сядет, значит, у него проблемы в развитии, значит, и все остальное будет делать с задержкой: позже встанет, позже поползет и т.д.

    В полгода дочка не сидела. Но у меня и старшая села только в 8 месяцев. В общем, мне не нужны были левые диагнозы, и мы не пошли. Кстати, младшая села тоже в 8 месяцев. То есть, по логике врача, она должна была позже и встать и поползти. А встала она месяцев в 7, в 7,5 поползла. И только после этого стала сидеть.

    polya , вам удачи! все будет хорошо!

    Если врач нужен срочно, то можно попробовать еще в КСМ толкнуться или в Аненки. Но в КСМ я бы пошла в последнюю очередь. Мы там были, врачи неплохие. Но мое мнение, за деньги врачи будут и найдут болячку, даже если ее нет.

  8. #8
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от polya Посмотреть сообщение
    Блин, к Кахно только на март, а к концу приема - нет гарантии, что попадем...((( А нам срочно-срочно надо...

    Кто может подсказать, где можно сделать УЗДГ МАР ребенку (доплер сосудов головы и шеи)?
    Катя, мы в месяц ходили в Аненки к невропатологу Бондареву (если не ошибаюсь, Игорь Анатольевич), понравился. Его многие хвалят, наравне с Кахно. После попали на прием к Кахно, и она о нем тоже хорошо отзывалась. Насколько я знаю, раньше платно к нему можно было попасть без проблем. Вот как сейчас, с этим новым законом - не знаю. Вы попробуйте туда обратиться, если вам срочно.

  9. #9

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Спасибо большое! Попробую туда пробиться.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •