Показано с 1 по 10 из 423

Тема: Отзывы о врачах в Калуге

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Весснушка
    а в Москве к кому? просто искать - так шарлатанов полно. А у нас шея, я боюсь кому-попало ее доверять, мало-ли что...

  2. #2
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Катюш- в Москве самые хорошие отзывы об остеопате Савельеве (Дмитрий Иванович вроде) но он и самый дорогой, говорят и попасть не просто, кажется у нас кто-то был у него на приемах, в темах где-то писали про него, еще есть Молчанова Марианна Евгеньевна она и остеопат и педиатр, принимает в Центре традиционного акушерства(можно найти по поиску) - у неё моя подруга была с дочками, очень и очень довольны! У девочки сложные проблемы решили.

  3. #3
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Я безумно разочаровалась уже в медпомощи у нас в городе((( Даже когда врачи-твои любимые родственники, они не помогают, а просто разводят руками и говорят "ну милая, хроническая форма, ну что ж поделать.Полощи горло, каждое утро, как зубы чистить, так и горло..." А на вопрос - а может с причинами поработаем - улыбаются так снисходительно....
    Нееееет, я так не хочу!
    Искать, искать и еще раз искать - но не здесь!Качественно и с причинами у нас не работает никто!

  4. #4

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Были у невролога Бондарева И.А. в Аненках (платный прием. без направления - 500р. запись быстрая, не надо неделями ждать). Очень понравился. Очень грамотный, а главное - человечный врач, таких в наше время мало осталось. Вник в проблему, посмотрел и подсказал, к кому лучше обратиться! Не стал назначать кучу медикоментов, которые в нашей ситуации и не нужны, но почему-то другие неврологи нам их так любили назначать (на всякий случай, что-ли...) Советую!

  5. #5
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    polya, наконец-то вы хоть где-то нашли понимание! рада за вас)))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •