Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    сходите в Смайлик. но там утешающего ничего не скажут, разве что "коренные могут быть и хорошими". Можно мазать тус мус гелем (он кстати в смайлике бывает, но может конечно дороже чем Киара заказывала).
    у нас такие зубы - два уже до пенька (а нам всего 3)((((((( и чистим, и мажем, толку нет. это действительно, наверное еще внутриутробно сформировалось... сейчас очень у многих такая проблема.

  2. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Девчонки, спасибо! Поеду в смайлик.

  3. #43
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    и у нас такая проблема, но после курса тусмуса (в смайлике покупали) ттт, остановился процесс. Зубы порченные, но не темнеют и дальше не распространяется.

  4. #44
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    А мы уже из одного такого зубика-пенька нерв удалили(( тоже в Смайлике.

  5. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    А про детскую областную отзывы есть? Или туда лучше не показываться? А то в смайлике цены кусаются)))

  6. #46
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    в областной только серебрят или пломбы ставят, толком ничего не рассказывают, но бесплатно))

  7. Re: Отзывы о врачах

    Цитата Сообщение от Stace Посмотреть сообщение
    Миронов Сергей Валерьянович - детский хирург-ортопед. Работает в Анненках в детской хирургии-ортопедии и можно застать иногда в "Элите". Замечательный дядька как человек и как врач. У нас был диагноз ДТБС, который нам Репка ставил и по клиническим признакам и по снимку. После курса лечения и всех манипуляций и ограничений, я решила еще одному специалисту показаться - и попали к нему. Очень понравился.
    Скажите пожалуйста , а он вам что снял этот диагноз?Или лечение какое то назначил особое? У меня просто ребенку тоже ставят этот диагноз и все бы ничего если бы не возраст - нам уже 10 мес , а до этого никто ничего не говорил , вот и хочется к нормальному доктору попасть...

  8. Re: Отзывы о врачах

    Девочки подскажите отзыв о враче Бурак А.Т врач делает лапероскопии и гистероскопии, хороший специалист???мне нужно сделать гистеру незнаю к кому обратиться ,выбираю между этим врачом и клиникой Астро тоже находиться в Калуге .

  9. #49
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Отзывы о врачах

    Я оперировалась у него еще в 99г) Все отличненько сделал. Мне его рекомендовали в онкоцентре тогда... И вапще прикольный дядька, поднимал настроение в постоперационный период здорово))

  10. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    В железнодорожную лучше с ребёнком не ходить,и вообще туда не ходить.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •