Показано с 1 по 10 из 423

Тема: Отзывы о врачах в Калуге

Комбинированный просмотр

  1. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Всем привет!!! Вот и случилась моя долгожданная беременность) Предстоит вставать на учет) Звонила в жк№4 спрашивала что Щербак...сказали что к ней нельзя(только к участковому..Участковым гинекологом оказалась Казакевич Елена Владимировна. Кто что может про нее сказать?)Очень интересно почитать отзывы...

  2. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Safoshka Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Вот и случилась моя долгожданная беременность) Предстоит вставать на учет) Звонила в жк№4 спрашивала что Щербак...сказали что к ней нельзя(только к участковому..Участковым гинекологом оказалась Казакевич Елена Владимировна. Кто что может про нее сказать?)Очень интересно почитать отзывы...
    Вы знаете меня вот участковая не устраивала. Я не звонила никому. Записалась на платный прием к Щербак. Пришла к ней и говорю, мол, беременна хочу к вам на учет стать, участковая не нравится. Она у медсестры спрашивает: возьмем? Та, говорит, ну а че, давай возьмем. Единственное, когда карту беременных или что-то такое похожее оформляешь в регистратуре потом, адрес нужен по участку. Т.е. вы получается не по прописке к другому врачу идете, а по месту проживания типа.)

  3. #3

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Девы, вы не правы на 100%. По беременности вы можете наблюдаться в любой ЖК, у любого врача по вашеу выбору - и там же получить обменную кару. Они за вас деньги получают. Я по прописке вообще к 1 ЖК относилась. Пришла сама в 4, т.к. мне так удобнее. Ну врача на обум выбрала - хотя можно к любому - беременная может выбирать. Все отказы - в писменной форме и к заведующей (до этого обычно не доходит).

  4. #4
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Согласна с polya. Просто к хорошим специалистам народу много ломится, у них нагрузка большая, поэтому они просят регистратуру по-возможности сократить наплыв. И их тоже можно понять.

  5. #5
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1
    1е чудо
    Ленька, 3 года 6 м
    2е чудо
    Олежек, 12.07.2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Нам с младшим сыном очень помогла врач со скорой помощи. Орал пацан как резаный полдня, весь вечер и полночи, ни ел, ни спал. На педиатра из поликлиники надежды никакой- придет, посмотрит, слова лишнего из нее не вытащишь. Так вот, доктор со скорой его посмотрела, меня успокоила, к груди правильно приложила, дала кучу советов... Ох, я ей до сих пор благодарна, жаль, не знаю фамилии, но зовут Натальей (фельдшер которая с ней приехала так ее называла), довольно молодая,полненькая. Как поняла, она и в частном порядке к деткам с разными проблемами и болячками тоже ездит. Пыталась здесь найти ее телефон, хочется деток своих у нее наблюдать.Может кто по описанию узнает, подскажите хоть какие ее контакты- на скорую как-то неудобно обращаться)))

  6. #6
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    37
    1е чудо
    Аленка 06.12.2011

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    А чего неудобно? Наоборот! С благодарностью! Их же наверное больше жалобами засыпают...Вот Вы и порадуйте Опять же так вы ее точно найдете, назовите день-врем-адрес-фамилию, я думаю Вам не откажут. Только вряд ли эту информацию можно получить по тел 03...

  7. #7
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    4
    1е чудо
    сынок, 1 месяц

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Доброго всем вечера!
    Слышала, что хороший педиатр принимает в центре "СПИД"....
    Девочки, подскажите, кто обращался и что-то знает-слышал по детскому врачу в этом центре...а то ищем хорошего, компетентного педиатра в городе (на нашего участкового педиатра совсем надежды нет)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •