Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 423

Тема: Отзывы о врачах в Калуге

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Со связками как раз все в порядке, это я точно выяснила.Отеков нет, проходимость отличная, нет ни узлов, ни проч. ужасов. Поэтому лоры меня и "перепоручили" пульмонологам-терапевтам.
    Склабинского знаю, спасибо, он еще мужа моего лечил в детстве-у мужа жуткие воспоминания))) Не по причине "плохого" врача, просто лечение было противное и болезненное, проколы, долбежки брррррррррр.
    У меня хр.фарингит-я с этим согласна. Но мне важны причины, просто констатация факта и "берегите себя" меня не устраивает. За последний год сильный трахеит один за одним, все по одному же сценарию - меня это беспокоит! До этого я в жизни н6е знала, что такое трахеит, голос садился, но на это были причины вполне объективные. Сейчас что-вот нужно разобраться....
    А лучшие лоры меня отфутболили к гастроэнтерологу (нет у меня рефлюкса!!!!!и не было отродясь).

  2. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Мы съездили в Анненки с ребенком к Бондареву. Сразу предупрежу: без направления не принимают даже платно.
    Бондарев нам понравился, очень позитивный человек. Назначил сыну лечение.
    Зашли потом к Азарекову, но он нашу малявку не принял, т.к. занят был. Договорились, что позвоним ему заранее и назначим встречу.

  3. #3

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Zena
    а можно у вас его телефон попросить? очень-очень нужно (я тут уже писала о наших проблемах). Все нас отправили куда подальши...
    Ездила мы уже туда, его на месте не было. А с двумя так не намотаешься на "авось". Поэтому очень прошу - напишите в личку его контакты, буду очень признательна!!!

  4. #4

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
    Мы съездили в Анненки с ребенком к Бондареву. Сразу предупрежу: без направления не принимают даже платно.
    К Бондареву можно записаться платно. Платные приемы у него с 14 до 15 часов. Нас в регистратуре записали без направления.

  5. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Polya, а нас без направления послали...за направлением. Сказали даже платно направление необходимо! Уточните еще раз. Мы были 6 августа.

  6. #6
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Девочки и мальчики, хоть это будет отзыв не по Калужским врачам, но я уверена - не менее полезный!!!
    Тема эта обсуждалась у нас и увы, утешительных отзывов не было. Я хочу рассказать о стоматологической помощи для малышей и деток старше, но с боязнью этих врачей.
    В общем, у нас пришло время решать вопрос с передним зубиком, где с года было меловое пятно, а в последние неск.месяцев появился кариес. Мы обратились в ДС-стоматологию детскую, на Баррикад,8 врач Светлана Маратовна. По первой проблеме - вариантов кроме серебрения и фтор-лака нет, но это не прокатит вообще, ибо это меры профилактики, а когда эмаль повреждена "поздно пить боржоми". Обнаружился кариес 5-ки, Ку все прекрасно переносил, был открыт и контактен, я спокойно выдохнула, но в какой-то момент то ли напугался бор-машины, то ли обезболивание было не достаточное, но продолжать отказался, расстроился, а дальше - паника и плач на 50 минут((((договориться так и не удалось, поставили лекарство и временную пломбу, с надеждой, что проработаю все это с ним дома...Но куда там, сын напугался жутко( пока мы тут мусолили, у него флюс случился( в общем, ужас-ужас. Зубик убирать, но опять же - КАК?! Здесь маячил лишь один вариант - блокировать сына, держать и т.п.....неееет.
    Я напрямую спросила врача - в Москве есть варианты более гуманного лечения? Нам дали телефоны.
    Мы отправились в Москву, в ДенталФэнтази. Люди - это вообще ДРУГОЙ МИР!!!!! Нет, это другая планета!
    Мы съездили на консультацию, познакомились с врачами, Ку наладил контакт, правда, не сразу))))осмотр был таки прям в игровой комнате на диванах))) что нисколько не смутило врача) где угодно - лишь бы ребенок успокоился и доверился, сказала она. С ней мы обсудили плоан наших действий, допиваем назначенное лечение флюса и едем уже на процедуры.
    У них есть сайт, чтобы не давать рекламу - любой, погуглив, его найдет с легкостью, там море четкой информации.
    По ценам - даааа, это цены премиум-класса. Но и уровень тоже. И качество лечения, и профессионализм, и оборудование. У меня уже порядка 6 реальных клиентов - моих знакомых, кто не пожалел ни секунды о выборе, а для некоторых это было единственное спасение зубов годовалых деток.
    Я лишь об одном жутко сожалею - ПОЧЕМУ никто из врачей не рассказывает о таких возможностях?! Мы в год были в той же ДС с меловым пятном, нам сказали - эмаль г***, ничего не сделать. Вернее серебрить(( Если бы я тогда знала, услышала... и разрушений в зубике было бы меньше, и кариес не развивался.
    Поэтому я не буду молчать - МОЖНО И НУЖНО лечить зубки с ЛЮБЫМИ процессами, не ожидая "удобного" возраста, не дожидаясь, пока "сами сгниют и выпадут". Таких малышей лечат с применением седации - лечебного сна суперсовременным препаратами, это не наркоз в обычном нашем понимании, это именно сон, все обезболивание делается уже во сне в полости ротика, за один раз можно вылечить ВСЕ сразу!
    А для деток постарше есть масочки с "веселящим газом"-закись азота, безвредный расслабляющий препарат. Все последующие осмотры - бесплатно, ребенок уже не боится, у него закрепляется лишь положительный опыт посещения этих врачей!
    А какие там врачи - сплошь феи))))Милые, улыбаются, спокойные, приятные, умеют переключать ребенка, не давят, не уговаривают. Мы с мужем готовы были сами в кресло сесть, хотя и он и я - жесть, как боимся этого дела)))
    Ох, это дорогого стоит!
    P.S. мы были и будем в клинике на Проспекте Мира, 36.

  7. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Думаю, приносящие радость и комфорт места нужно рекламировать. Ссылку на сайт в студию! Также хотелось бы знать примеры цен.

  8. #8
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Тогда с удовольствием и чистой совестью http://www.dentalfantasy.ru/
    Ксения Рашидовна Муртазина - наш врач-фея)))
    Пример цен: консультация 850р.
    Дальше - все зависит от квалификации врача, степени процессов в зубе.
    У них есть "средний чек" - примерный план лечения по цене - с масочкой в один прием 2-3 зубика 5-7000р.
    С седацией до 0,5 часа в один прием от 4-5 зубиков (возможно с удалениями) и до 10зубиков - 20000р
    С седацией до 1,5 ч - 50-60000руб.
    С седацией до 4 ч и лечением (удалением, возможно короночками) от 10 до 20 зубиков 100-120000руб
    В план лечения входят все снимки и проч.
    А, клиника на Пр.Мира - самая дорогая.
    Есть филиалы подальше от центра - там цена ниже на 20%.
    Последний раз редактировалось kiara; 21.08.2012 в 15:26.

  9. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Киар, согласна на все 100%. почему та же светлана маратовна сказала, что ничего не поделать, ну как ничего то??? поэтому я тоже присоединяюсь. тоже хотела написать отзыв, но все некогда. позже обещаю, что напишу. клиники этой сети есть в более "доступных" для нас местах, на Гарибальди и Гришина. но лечить что то масштабное нужно все же на проспекте мира. Мы лечили зубы во сне. звоните, спрашивайте, расскажу как было у нас.
    и еще вопрос риторический: ну неужели наши калужские врачи не могути привезти все эти чудеса к нам? что же делать людям, у которых денег нет??? люди, это дикость, средние века просто.... у нас тоже с деньгами все неровно. просто вот повезло, что когда прихватило, деньги лежали на счете, отложенные на стройку.... если прихватит, за это время даже кредит не успеешь взять... что делать нам в калуге??? ужас....

  10. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    и еще вопрос риторический: ну неужели наши калужские врачи не могути привезти все эти чудеса к нам? что же делать людям, у которых денег нет??? люди, это дикость, средние века просто
    Чудеса обеспечиваются сложным медицинским оборудованием, которое стоит многие миллионы, и высококлассными врачами. Поэтому вопрос можно поставить так: готов ли кто-то вложить деньги в открытие клиники с современным оснащением и привлечение/удержание специалистов?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •