Показано с 1 по 10 из 423

Тема: Отзывы о врачах в Калуге

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Млин, вот сижу как раз в раздумьях, где найти грамотного очного педиатра...

  2. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    вот я не поленилась прочитала все страницы, а педиатр был упомянут единожды и это Болибок....

  3. #3
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Насчет Болибок обоих (муж и жена) у меня предубеждение. Не люблю, когда люди дерут огромные деньги, при этом заносчиво себя ведут, да еще и БАДы дорогущие распространяют и каждому клиенту их прописывают... Насчет компетенции тоже не все безоблачно (пишу размыто, потому как сама сталкивалась только в роддоме и отзывы слышала от других).

  4. #4
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Я знаю отличного врача, но вызывала ее на дом за 500 рублей.

  5. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от mamaRita Посмотреть сообщение
    Я знаю отличного врача, но вызывала ее на дом за 500 рублей.

    что же вы молчите, пишите координаты

  6. #6
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Да, Болибок дорогой врач, с этим не поспоришь. Но тут уж вопрос личного выбора.
    Насчет заносчивости...Рит, хм...она ж милейшая женщина...Правда я была у неё трижды - и все время за деньги)))))может в этом секрет, аха-ха)))
    БАДы малышам никто не назначает! Это 100%!!! И их не самые дорогие) *есть Vision - вот эти если брать за полную стоимость, вот где ля-ля-ля)))* Мне вот думается, что если врач порекомендует БАДы - больше толка будет, чем их будут "втюхивать" всякие необразованные дистрибьюторы, которые вообще ничегошеньки не понимают даже в написании слова "метаболизм", не то что в его смысле и роли в организме!
    А сама Наталья Георгиевна открыто говорит " я понимаю в ребенке больше, чем меньше его возраст"! Она ж неонатолог, а не педиатр, хотя лицензия есть и на педиатрию.
    Но она классический доктор, хотя совершенно лояльна ко всему новому, включая др и проч.
    Болибок - супруг мне не нра...ну просто чисто внутреннее ощущение, неприятный мужчина и все. Ну раз столько лет работают - значит есть клиент) и клиент довольный.
    Не из личного опыта - хвалят педиатра Новодничего (не знаю имени отчества), принимает в АрсМед.
    Последний раз редактировалось kiara; 18.02.2012 в 14:49.

  7. #7
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    P.S. а вообще, мне как-то удается жить без педиатров, вернее нам с детьми)
    Вот только стоматолога придется посетить((((((( жутко расстроена этим обстоятельством!
    Куда посоветуете - в Смайлик? *мне важно, что все нам улыбались, холели-лелеяли, даже не подумали разделить нас с сыном, ну и профессионализм, есс-но. Это все *кроме последнего пункта* не для сына - это мои тараканы))))

  8. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    мы были в смайлике - нам очень понравилось! тетя хорошая, добрая, детей любит, хоть и своих пока нет. понравилось в общем.
    насчет Болибков: были у педиатра - пару раз, не знаю что сказать даже, поддерживает все новое, да. добрая, общительная, без понтов - да. особо не за прививки - да. но мы все же прозевали бронхит с ней...хотя наверное, не ее вина, просто все так быстро у нас случилось. То что для нас было главное "нет" в общении с ней - сложно дозвониться по телефону. А это очень важно, если ты платишь доктору деньги. Нас прижало так, что мы звонили врачу в субботу в 9 вечера. у Болибок тел был отключен, но это и понятно, она дежурит в роддоме в аненках. зато дозвонились до другого доктора, которая работая в это время в детском лагере во Мстихино, приехала к нам в районе 10 вечера уже, на такси. до сих пор общаемся с ней. Можно вызвать в любое время, в опуска никуда не ездит. Нам удобно, хоть и обращаемся редко.
    что касается мужчины Болибка - не знаю, не ходили. один раз брала у него интервью, идет на контакт охотно, приятен в общении. все))))

  9. #9
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    В Смайлик. Правда, больше я нигде не была, но там все это есть, плюс мультики.

  10. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    а я гадаю кто она ему)))) для жены старовата вроде))
    мы к обратились к иммунологу Болибоку, старший так часто болеет, уже надоело лекарствами пичкать, видела у него Бады, посмотрим........эх, найти бы гомеопата

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •