Показано с 1 по 10 из 423

Тема: Отзывы о врачах в Калуге

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
    У моей дочки дисплазия тазобедренного сустава, я, понятно, волнуюсь.
    Про дисплазию: у дочери тоже был этот диагноз. И к Репке ездили, и к Макарову(в Аненках дедуля дома принимал раньше, с младшим сыном не смогла его "вызвонить"). Про Репку тоже много неоднозначных отзывов слышала.
    Кто реально помог-массажиста Роман Лариса. Долго работала в ДГБ в отделении паталогии новорожденных. Потом в клинике семейной медицины. Где она сейчас-не могу сказать. Но массажики и гимнастику на дому точно делает. Телефон моб. у неё не менялся. Если надо-пишите.
    Дети её любят(и не только мои). И она к ним со всей душой. Не слышала про неё ни одного плохого отзыва.

  2. #2

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Репка через одного всем дисплазию ставит. Его слова надо перепроверять.

    Про Смайлик. Тут писали, что диагностика у них страдает - согласна. А возможно это и мат. сторона. Поясню. У нас еще в мае прошлого года черная точка на зубе появилась. Пошли в Смайлик - там сказали, срочно лечить. Пошли в диагностику (проф. кабинет) на Вилонова - велели наблюдать и лучше чистить. Вот до сих пор этот кариес у нас дальше не развился - компенсировался.
    Поэтому для себя решила - осмотр у незаинтересоваанного в моих финансах врача, а лечение - тогда уже в Смайлик.

  3. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Странно, нам в смайлике наоборот сказали не лечить, лечить нечего...хотя у нас другое...у нас уже поразрушилось все... врач сказала, что так внутриутробно все заложилось..наверное, у нас просто разные вещи

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •