Тема: Отзывы о врачах в Калуге

  1. #401
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    37
    1е чудо
    Аленка 06.12.2011

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Смотрела недавно Комаровского про гигиену девочек, по его мнению это не требует лечения.

  2. #402
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28
    1е чудо
    Анастасия 8.10.2012

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
    Смотрела недавно Комаровского про гигиену девочек, по его мнению это не требует лечения.
    Как раз вчера наткнулась в инете и тоже посмотрела. У дочки часто краснеет пися, на что аллергия никак не удается определить. Первый раз такое было в восемь месяцев, испугались, разделили сами- крови было, криков(((( теперь задумалась после Комаровского- не вмешиваться... И страшно... Но смущает краснота. А писает вроде нормально. Даже и не знаю теперь...((

  3. #403
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Angioia Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю теперь...((
    Может быть, вульвит? Лучше к врачу, хотя бы просто проконсультироваться.

  4. #404
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    37
    1е чудо
    Аленка 06.12.2011

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от Angioia Посмотреть сообщение
    Как раз вчера наткнулась в инете и тоже посмотрела. У дочки часто краснеет пися, на что аллергия никак не удается определить. Первый раз такое было в восемь месяцев, испугались, разделили сами- крови было, криков(((( теперь задумалась после Комаровского- не вмешиваться... И страшно... Но смущает краснота. А писает вроде нормально. Даже и не знаю теперь...((
    Да, если есть сомнения - однозначно лучше к врачу! и поможет если что и успокоит маму

  5. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    А я могу посоветовать стоматолога Константинову Елену Евгеньевну. Руки - золотые. Раньше у нее кабинет был на Московской (напротив дома правительства), сейчас она переехала на Пухова,23 "Денталия". У нее все новейшее оборудование, материалы. Делает ооооочень хорошо. Но к ней запись - за месяц порой. У них же в штате есть гигиенист: запечатали там фиссуры старшему на 2-х шестерках (очень понравилось отношение и цена - ниже, чем в Смайлике; но берут только коренные зубы чистить и лечить ), ортодонт и т.д. Приятно, что она заинтересована своей работой - старается присутствовать даже на гигиене - если ей важно что-то подсказать для дальнейшего терапевтического лечения. Коронки она, правда, не ставит, у них этим другой врач занимается, но целиком готовит зуб к последующей установке (пролечивать и пломбирует каналы или перелечивает их, подрезание десны - по необходимости) Сама столкнулась с необходимостью постановки коронок на 2 шестерки (точнее там уже стояли коронки 10 лет, но корни были не пролечены; сами коронки просели). Так она мне не только все пролечила, но даже коронки не стали ставить - нарастили на штифт.
    Не сочтите за рекламу. Правда, достойный врач.

  6. #406
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от freedom Посмотреть сообщение
    Смотрела недавно Комаровского про гигиену девочек, по его мнению это не требует лечения.
    смешно. у нас было сращение - действительно сращение. маленькая дырочка осталась. не лечить было нельзя. Нам разделяли (тупым методом) в КСМ Зудин, кажется. Не могу сказать, плох он или хорош, мы орали, потому как реально больно и неприятно было.
    По-любому вмешаться нужно, чтобы не допустить сильного сращения.
    Причиной мне назвали слишком частые подмывания (хотя я бы не сказала, что мы часто подмывались...)

  7. #407
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28
    1е чудо
    Анастасия 8.10.2012

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Цитата Сообщение от yakudza Посмотреть сообщение
    смешно. у нас было сращение - действительно сращение. маленькая дырочка осталась. не лечить было нельзя. Нам разделяли (тупым методом) в КСМ Зудин, кажется. Не могу сказать, плох он или хорош, мы орали, потому как реально больно и неприятно было.
    По-любому вмешаться нужно, чтобы не допустить сильного сращения.
    Причиной мне назвали слишком частые подмывания (хотя я бы не сказала, что мы часто подмывались...)
    А сколько вашей дочке тогда было? И кто это КСМ Зудин?

  8. #408
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Ей года два было, точно не помню. Клиника семейной медицины, врач Зудин.
    Ещё знаю, что в первой консультации есть детский гинеколог, кажется Луценко (женщина). Но опять же не берусь утверждать, где лучше, где хуже.
    Мне кажется с этим справится любой гинеколог,которому позволено работать с детьми. Они есть почти во всех ЖК.

  9. #409
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Девочки, где у нас в выходные окулиста можно найти? Про медосмотры (к садику, школе) в одной из поликлиник знаю, но там очереди, и сейчас вирусы кругом. Знаю еще про Анненки, там в корпусе ветеранов окулист, для взрослых, но смотрит и детей.
    У малыша сегодня очень сильно начал гноиться и слезится глаз. Только-только переболели всей семьей. И вот не знаю -это вирусный конъюнктивит (у старшего сына глаз 2 недели назад гноился, но тогда вроде ему в садике снегом грязный в глаз попал) или воспаление слезного канала. Вызвали вечером участкового врача. Хотелось бы проконсультироваться и со специалистом.

  10. #410
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Девочки, подскажите, пожалуйста телефон массажистки - Людмилы (кажется) Рома. Спасибо!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •