Показано с 1 по 10 из 423

Тема: Отзывы о врачах в Калуге

Комбинированный просмотр

  1. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Здравствуйте!
    Хочу показать ребенка неврологу. По отзывам понравились Бондаренко, Кахно или Азаренков. Кто-нибудь знает, как к ним платно попасть, а то мы не из Калуги, а из Козельска, просто так возить ребенка (4,5 г.) с неврозом не хочется.

  2. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Бондаренко или может быть Бондарев? Кахно платно не принимает, Азаренкова не знаю. Бондаренко такого тоже не знаю, а вот Бондарев принимает в аненках платно 500р, можно записаться по телефону 222040. Мне он нравиться, это второй врач после Кахно к которому я ходила.

  3. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Ольчик, спасибо за ответ! Конечно, я перепутала, не Бондаренко, а Бондарев И.А. Мы к нему записались, только мы не из Калуги, не знаю, примет ли?!

  4. #4
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    А почему не приет? Больница же областная. Козельск - Калужская обл. Мне Бондарев понравился.

  5. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Конечно примет, областная больница.

  6. Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Девочки, спасибо большое за ответы. Приедем, отпишусь как сходили.

  7. #7
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Кто-нибудь знаком с грамотным и вменяемым врачом - терапевтом, пульмонологом?
    Меня тут черт дернул сходить таки к врачу в связи с постоянно преследовавшей меня осиплостью голоса...Оба доктора - сын и папа Кравченко, по советам других врачей-лучшие...Но папа-не сильно вменяем)))а сын - из категории "больная, Ваше дело исполнять мои указания и молчать в тряпочку"! При чем поставили разные диагнозы...Ну и разные причины состояния.
    P.S. Видимо, придется полюбить врачей и медицину, чтобы на пути стали встречаться лучшие из их представителей...Пока я их люто...ну вы понимаете)))

  8. #8
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Отзывы о врачах в Калуге

    Этим летом часто к Склабинскому ходила(ухо лечила). Столкнулась у него с девушкой, которая уже год не могла избавиться от осиплости. Вылечил он её или нет, не знаю. Но лечить взялся. Не хотите к нему обратиться? Он конечно не терапевт и не пульмонолог, а лор. Но все же.

    ЗЫ: у меня тоже пару раз за это лето голос садился так, что дня по 2-3 говорила шепетом. Рассказала Склабинскому, тот сказал, что причин может быть много, в том числе и небольшой парез голосовых связок вследствии волнений и переживаний.

    А врачей я не то чтобы люто... Я их опасаюсь, многих из тех, с кем сталкивалась((

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •