Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Педприкорм

  1. #21
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Педприкорм

    Катя, я читала, что иногда в таких случаях часто мама накручивает себя почем зря. И надо попробовать продублировать даже те крохи, которые съедает ребенок на отдельную тарелку и в конце дня посмотреть, сколько набралось.
    Ну и пописы-покаки посмотреть. На чистом или 90% гв там стул д.б. как у новорожденного - кашицей, такой у вас?
    Но все эти смотрины, сколько ест за день, надо делать, когда ребенок полностью здоров. Потому что у вас сейчас на фоне болезни картина может быть вообще другая и то, что она сейчас висит на груди, ее спасает, как раз.

  2. #22
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Педприкорм

    Мне тут попалось наше сообщение майское - что мы ничего не едим. Сейчас даже странно)))
    Для восстановления исторической справедливости напишу, что было потом.

    Ну не ест ребенок и не ест, главное грудь всегда рядом. И у меня как-то не было в голове мысли, что ей надо что-то готовить отдельно или дополнительно, тащить за стол. Я даже стала больше кушать как-то втихаря, пока она чем-то занята (ну всё равно она всегда отказывается, да и меня еще из-за стола выгоняет).
    И у нее, видимо, возник интерес, "что это мама такое делает без меня, а ну-ка, мне тоже!" И я стала ей давать из своей порции. А поскольку я жую быстрее, чем она, ей доставалось немного. Я говорила, всё, молодец, пошли играть. А в другие разы я опять забывала ее позвать. Пишу без кавычек, т.к. я реально забывала, что ее надо вообще кормить и вела себя (в этом вопросе) просто как кукушка (ну или эгоистка). В итоге то ли из-за этого, то ли время пришло, но мы стали отлично кушать.
    сейчас, ттт, утром тарелка каши, днем суп, вечером ужин, чай, вода, соки, в перерывах печеньки, изюм, орехи.
    Я теперь думаю, не пора ли нам поменьше есть? Но мы не толстые, достаточно активные, стул хороший. Растем. Так что ограничивать особо не буду)))

    Вот такой педприкорм. Я необычайно довольна результатами!
    Слава богу, я ее не пичкала ни "прикормом по возрасту", ни кашами, ни своей едой. иначе результаты были бы другими.

    Спасибо всем за поддержку и информацию!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •